Rohrsmühle, Erkrath: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürRohrsmühle, Erkrath

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

737

Neuenhausplatz, Erkrath

in 1 Min
Rohrsmühle, Erkrath
08:07
20, 40 Min
Neuenhausplatz, Erkrath
08:08
780

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 2 Min
Rohrsmühle, Erkrath
08:08
20, 40 Min
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf
08:18
735

Neuenhausplatz, Erkrath

in 7 Min
Rohrsmühle, Erkrath
08:13
20, 40 Min
Neuenhausplatz, Erkrath
08:14
781

Erika-Siedlung, Hilden

in 11 Min
Rohrsmühle, Erkrath
08:17
20 Min
Hilden Zum Großen Holz
08:21
737

Neuenhausplatz, Erkrath

08:27
Rohrsmühle, Erkrath
08:27
20 Min
Neuenhausplatz, Erkrath
08:28
780

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

08:28
Rohrsmühle, Erkrath
08:28
20 Min
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf
08:38
735

Neuenhausplatz, Erkrath

08:33
Rohrsmühle, Erkrath
08:33
20 Min
Neuenhausplatz, Erkrath
08:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrsmühle, Erkrath in Erkrath?
    Gerresheimer Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohrsmühle, Erkrath in Erkrath?
    Die Haltestelle Rohrsmühle, Erkrath in Erkrath wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohrsmühle, Erkrath in Erkrath?
    An der Haltestelle Rohrsmühle, Erkrath in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 780,781,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
780
in Richtung Hochdahler Markt, Erkrath?
Bus Linie 780 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:11
Dienstag05:08 - 01:11
Mittwoch05:08 - 01:11
Donnerstag05:08 - 01:11
Freitag05:08 - 01:11
Samstag04:54 - 01:11
Sonntag07:07 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42