Völlinghauser Weg, Erwitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürVöllinghauser Weg, Erwitte

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

S60

Bustreff Bahnhof, Lippstadt

05:22
Völlinghauser Weg, Erwitte
05:22
Bahnhof, Erwitte
05:23
S60

Markt, Warstein

05:37
Völlinghauser Weg, Erwitte
05:37
71 Min
Zementwerk, Erwitte
05:37
S60

Nicolaiweg, Lippstadt

06:17
Völlinghauser Weg, Erwitte
06:17
30 Min
Bahnhof, Erwitte
06:19
S60

Nicolaiweg, Lippstadt

06:42
Völlinghauser Weg, Erwitte
06:42
Bahnhof, Erwitte
06:43
S60

Nicolaiweg, Lippstadt

06:47
Völlinghauser Weg, Erwitte
06:47
Bahnhof, Erwitte
06:49
R61

Bustreff Bahnhof, Lippstadt

07:05
Völlinghauser Weg, Erwitte
07:05
Bahnhof, Erwitte
07:06
R61

Bustreff Bahnhof, Lippstadt

07:06
Völlinghauser Weg, Erwitte
07:06
Bahnhof, Erwitte
07:07
S60

Bustreff Bahnhof, Lippstadt

07:17
Völlinghauser Weg, Erwitte
07:17
Bahnhof, Erwitte
07:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Völlinghauser Weg, Erwitte in Erwitte?
    In der Nähe der Haltestelle Völlinghauser Weg, Erwitte in Erwitte finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ruthemeyer-Dampfwalze, Wegkreuz, Wegekreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Völlinghauser Weg, Erwitte in Erwitte?
    Westfälische Landeseisenbahn, Erwitte - Verl + Prov.Geseke - Lippstadt, 1562, Lipperweg, Lönsstraße, Station Erwitte, Erwitte-Lippborg Nord+Süd, 1580, Steinstraße, Völlinghauser Weg, Erwitte, TA Heimeier GmbH, Edeka, Menke Center, Bahnhofstraße, L 734, Im Felde
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Völlinghauser Weg, Erwitte in Erwitte?
    Die Haltestelle Völlinghauser Weg, Erwitte in Erwitte wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Völlinghauser Weg, Erwitte in Erwitte?
    An der Haltestelle Völlinghauser Weg, Erwitte in Erwitte fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: N1,R61,S60

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
N1
in Richtung Alte Post, Lippstadt?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 22:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 03:07.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:55 - 22:27
Sonntag23:55 - 03:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R61
in Richtung Bustreff Bahnhof, Lippstadt?
Bus Linie R61 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:13 - 20:55
Dienstag06:13 - 20:55
Mittwoch06:13 - 20:55
Donnerstag06:13 - 20:55
Freitag06:13 - 20:55
Samstag06:23 - 20:07
Sonntag10:40 - 20:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S60
in Richtung Markt, Warstein?
Bus Linie S60 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:05
Dienstag04:58 - 06:05
Mittwoch04:58 - 06:05
Donnerstag04:58 - 06:05
Freitag04:58 - 06:05