Bushof, Eschweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürBushof, Eschweiler

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

EW4

St. Jöris Kirche, Eschweiler

in 3 Min
Bushof, Eschweiler
10:45
Steinstraße, Eschweiler
10:46
EW2

Nothberg Siedlung, Eschweiler

in 18 Min
Bushof, Eschweiler
11:00
Grabenstraße, Eschweiler
11:02
52

Bushof, Aachen

in 18 Min
Bushof, Eschweiler
11:00
Steinstraße, Eschweiler
11:01
EW1

Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)

in 18 Min
Bushof, Eschweiler
11:00
Grabenstraße, Eschweiler
11:02
EW4

Hauptbahnhof (Bus), Eschweiler

11:10
Bushof, Eschweiler
11:10
Grabenstraße, Eschweiler
11:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bushof, Eschweiler in Eschweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Bushof, Eschweiler in Eschweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Narrenbrunnen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bushof, Eschweiler in Eschweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Bushof, Eschweiler in Eschweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Einhardt-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bushof, Eschweiler in Eschweiler?
    Götz-Briefs-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bushof, Eschweiler in Eschweiler?
    Die Haltestelle Bushof, Eschweiler in Eschweiler wird von 15 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bushof, Eschweiler in Eschweiler?
    An der Haltestelle Bushof, Eschweiler in Eschweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,8,26,28,42,48,52,96,98,EW1,EW2,EW3,EW4,EW5,V
    • Taxi: ALT48ALT

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
6
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:30 - 23:26
Dienstag06:10 - 23:26
Mittwoch06:10 - 23:26
Donnerstag06:10 - 23:26
Freitag06:10 - 23:26
Samstag06:10 - 23:26
Sonntag08:43 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
28
in Richtung Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 23:59
Dienstag04:24 - 23:59
Mittwoch04:24 - 23:59
Donnerstag04:24 - 23:59
Freitag04:24 - 23:59
Samstag04:24 - 23:59
Sonntag06:00 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
48
in Richtung Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 15:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:46 - 19:24
Mittwoch05:46 - 19:24
Donnerstag05:46 - 19:24
Freitag05:46 - 19:24
Samstag05:46 - 19:24
Sonntag08:43 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
96
in Richtung Bushof, Eschweiler?
Bus Linie 96 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 18:55
Dienstag06:30 - 18:55
Mittwoch06:30 - 18:55
Donnerstag06:30 - 18:55
Freitag06:30 - 18:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
98
in Richtung Weisweiler Hermann-Hollerith-Straße (IGP), Eschwei?
Bus Linie 98 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:49 - 13:30
Dienstag05:49 - 13:30
Mittwoch05:49 - 13:30
Donnerstag05:49 - 13:30
Freitag05:49 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
EW1
in Richtung Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)?
Bus Linie EW1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 09:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 06:27
Dienstag05:00 - 23:56
Mittwoch05:00 - 23:56
Donnerstag05:00 - 23:56
Freitag05:00 - 23:56
Samstag06:00 - 23:56
Sonntag08:00 - 09:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
EW2
in Richtung Nothberg Siedlung, Eschweiler?
Bus Linie EW2 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 18:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 18:44
Dienstag05:14 - 18:44
Mittwoch05:14 - 18:44
Donnerstag05:14 - 18:44
Freitag05:14 - 18:44
Samstag08:44 - 14:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
EW3
in Richtung Bushof, Eschweiler?
Bus Linie EW3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 04:56
Dienstag04:30 - 04:56
Mittwoch04:30 - 04:56
Donnerstag04:30 - 04:56
Freitag04:30 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
EW4
in Richtung Aue Auestraße, Eschweiler?
Bus Linie EW4 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 18:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 18:30
Dienstag05:57 - 18:30
Mittwoch05:57 - 18:30
Donnerstag05:57 - 18:30
Freitag05:57 - 18:30
Samstag08:10 - 14:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
EW5
in Richtung Dürwiß Blaustein-See, Eschweiler?
Bus Linie EW5 verkehrt werktags zwischen 10:29 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:29 und 20:07.
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:29 - 20:07
Sonntag10:29 - 20:07
Wann fährt der letzte/erste Taxi der AVV Linie
ALT48ALT
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Eschweiler?
Taxi Linie ALT48ALT verkehrt werktags zwischen 23:19 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:19 und 23:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:19 - 23:37
Dienstag23:19 - 23:37
Mittwoch23:19 - 23:37
Donnerstag23:19 - 23:37
Freitag23:19 - 23:37
Samstag06:19 - 23:37
Sonntag09:19 - 23:37