Grabenstraße, Eschweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürGrabenstraße, Eschweiler

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

EW3

Zweifall Solchbachtal, Stolberg (Rhld.)

in 9 Min
Grabenstraße, Eschweiler
15:21
Bushof, Eschweiler
15:30
EW2

Dürwiß, Eschweiler

in 11 Min
Grabenstraße, Eschweiler
15:23
30 Min
Bushof, Eschweiler
15:26
96

Schulzentrum, Langerwehe

in 12 Min
Grabenstraße, Eschweiler
15:24
Rathaus, Eschweiler
15:25
EW2

Nothberg Siedlung, Eschweiler

in 20 Min
Grabenstraße, Eschweiler
15:32
Rathaus, Eschweiler
15:33
EW3

Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.)

in 20 Min
Grabenstraße, Eschweiler
15:32
Rathaus, Eschweiler
15:33
48

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 20 Min
Grabenstraße, Eschweiler
15:32
30 Min
Rathaus, Eschweiler
15:33
EW4

St. Jöris Kirche, Eschweiler

15:42
Grabenstraße, Eschweiler
15:42
Bushof, Eschweiler
15:45
EW4

Hauptbahnhof (Bus), Eschweiler

15:42
Grabenstraße, Eschweiler
15:42
Rathaus, Eschweiler
15:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Grabenstraße, Eschweiler in Eschweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Grabenstraße, Eschweiler in Eschweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Narrenbrunnen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grabenstraße, Eschweiler in Eschweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Grabenstraße, Eschweiler in Eschweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Einhardt-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grabenstraße, Eschweiler in Eschweiler?
    Markt, Indestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grabenstraße, Eschweiler in Eschweiler?
    Die Haltestelle Grabenstraße, Eschweiler in Eschweiler wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grabenstraße, Eschweiler in Eschweiler?
    An der Haltestelle Grabenstraße, Eschweiler in Eschweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,26,28,42,48,52,96,98,EW1,EW2,EW3,EW4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
28
in Richtung Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 23:59
Dienstag04:24 - 23:59
Mittwoch04:24 - 23:59
Donnerstag04:24 - 23:59
Freitag04:24 - 23:59
Samstag04:24 - 23:59
Sonntag06:00 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
48
in Richtung Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 15:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:46 - 19:24
Mittwoch05:46 - 19:24
Donnerstag05:46 - 19:24
Freitag05:46 - 19:24
Samstag05:46 - 19:24
Sonntag08:43 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
96
in Richtung Bushof, Eschweiler?
Bus Linie 96 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 18:55
Dienstag06:30 - 18:55
Mittwoch06:30 - 18:55
Donnerstag06:30 - 18:55
Freitag06:30 - 18:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
98
in Richtung Weisweiler Hermann-Hollerith-Straße (IGP), Eschwei?
Bus Linie 98 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:49 - 13:30
Dienstag05:49 - 13:30
Mittwoch05:49 - 13:30
Donnerstag05:49 - 13:30
Freitag05:49 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
EW1
in Richtung Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)?
Bus Linie EW1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 09:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 06:27
Dienstag05:00 - 23:56
Mittwoch05:00 - 23:56
Donnerstag05:00 - 23:56
Freitag05:00 - 23:56
Samstag06:00 - 23:56
Sonntag08:00 - 09:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
EW2
in Richtung Nothberg Siedlung, Eschweiler?
Bus Linie EW2 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 18:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 18:44
Dienstag05:14 - 18:44
Mittwoch05:14 - 18:44
Donnerstag05:14 - 18:44
Freitag05:14 - 18:44
Samstag08:44 - 14:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
EW3
in Richtung Bushof, Eschweiler?
Bus Linie EW3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 04:56
Dienstag04:30 - 04:56
Mittwoch04:30 - 04:56
Donnerstag04:30 - 04:56
Freitag04:30 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
EW4
in Richtung Aue Auestraße, Eschweiler?
Bus Linie EW4 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 18:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 18:30
Dienstag05:57 - 18:30
Mittwoch05:57 - 18:30
Donnerstag05:57 - 18:30
Freitag05:57 - 18:30
Samstag08:10 - 14:57