Pumpe, Eschweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürPumpe, Eschweiler

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

48

Bushof, Eschweiler

in 15 Min
Pumpe, Eschweiler
16:10
Stich Friedrichstraße, Eschweiler
16:11
8

Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.)

in 20 Min
Pumpe, Eschweiler
16:15
Stich Friedrichstraße, Eschweiler
16:16
EW4

Hauptbahnhof (Bus), Eschweiler

16:28
Aue Auestraße, Eschweiler
16:28
Röhe Werk Aue, Eschweiler
16:30
48

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

16:40
Pumpe, Eschweiler
16:40
Stich Friedrichstraße, Eschweiler
16:41
8

Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)

16:45
Pumpe, Eschweiler
16:45
Stich Friedrichstraße, Eschweiler
16:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pumpe, Eschweiler in Eschweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Pumpe, Eschweiler in Eschweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pumpenhaus und Schacht
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pumpe, Eschweiler in Eschweiler?
    Am Bergamt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pumpe, Eschweiler in Eschweiler?
    Die Haltestelle Pumpe, Eschweiler in Eschweiler wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pumpe, Eschweiler in Eschweiler?
    An der Haltestelle Pumpe, Eschweiler in Eschweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,42,48,EW1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
48
in Richtung Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 15:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:46 - 19:24
Mittwoch05:46 - 19:24
Donnerstag05:46 - 19:24
Freitag05:46 - 19:24
Samstag05:46 - 19:24
Sonntag08:43 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
EW1
in Richtung Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)?
Bus Linie EW1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 09:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 06:27
Dienstag05:00 - 23:56
Mittwoch05:00 - 23:56
Donnerstag05:00 - 23:56
Freitag05:00 - 23:56
Samstag06:00 - 23:56
Sonntag08:00 - 09:56