Stich Friedrichstraße, Eschweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürStich Friedrichstraße, Eschweiler

AVV-Augsburg

48

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 17 Min
Stich Friedrichstraße, Eschweiler
11:12
Stich Wilhelminenstraße, Eschweiler
11:14
48

Bushof, Eschweiler

11:41
Stich Friedrichstraße, Eschweiler
11:41
Stich Wilhelminenstraße, Eschweiler
11:43
8

Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)

11:46
Stich Friedrichstraße, Eschweiler
11:46
Stich Waldschule, Eschweiler
11:47
48

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

12:12
Stich Friedrichstraße, Eschweiler
12:12
Stich Wilhelminenstraße, Eschweiler
12:14
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stich Friedrichstraße, Eschweiler in Eschweiler?
    Die Haltestelle Stich Friedrichstraße, Eschweiler in Eschweiler wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stich Friedrichstraße, Eschweiler in Eschweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Stich Friedrichstraße, Eschweiler in Eschweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pumpenhaus und Schacht
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stich Friedrichstraße, Eschweiler in Eschweiler?
    Friedrichstraße, Am Buchenwald, Friedhofsweg, Waldfriedhof, Sebastianusweg, Pümpchen, Katholische Grundschule Barbaraschule, Pumpe, K 33, Stich, St. Barbara, Spielplatz St. Barbara, Jugendheim St. Barbara, Zahnarzt Bernd Teeuwen
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stich Friedrichstraße, Eschweiler in Eschweiler?
    An der Haltestelle Stich Friedrichstraße, Eschweiler in Eschweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,8,42,48,EW1,48V
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    48
    Richtung Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 15:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:46 - 19:24
    Mittwoch05:46 - 19:24
    Donnerstag05:46 - 19:24
    Freitag05:46 - 19:24
    Samstag05:46 - 19:24
    Sonntag08:43 - 15:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    EW1
    Richtung Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie EW1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 09:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 06:27
    Dienstag05:00 - 23:56
    Mittwoch05:00 - 23:56
    Donnerstag05:00 - 23:56
    Freitag05:00 - 23:56
    Samstag06:00 - 23:56
    Sonntag08:00 - 09:56