Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürTalbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler

AVV-Augsburg

RB 20(30517)

Langerwehe

in 13 Min
Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler
11:53
Nothberg Bf, Eschweiler
11:56
8

Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)

in 14 Min
Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler
11:54
Krankenhaus, Eschweiler
11:56
EW4

Aue Auestraße, Eschweiler

12:06
Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler
12:06
Marienstraße, Eschweiler
12:07
RB 20(30514)

Alsdorf-Annapark

12:07
Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler
12:07
West Bf, Eschweiler
12:08
EW4

Hauptbahnhof (Bus), Eschweiler

12:18
Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler
12:18
Karlstraße, Eschweiler
12:20
RB 20(30017)

Düren

12:23
Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler
12:23
Nothberg Bf, Eschweiler
12:26
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler in Eschweiler?
    Die Haltestelle Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler in Eschweiler wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler in Eschweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler in Eschweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Narrenbrunnen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler in Eschweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler in Eschweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Einhardt-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler in Eschweiler?
    Rosenallee, Anna-Klöcker-Anlage, Von-der-Horst-Straße, Bourscheidtstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler in Eschweiler?
    An der Haltestelle Talbahnhof/Raiffeisen-Platz Bf, Eschweiler in Eschweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,8,42,EW1,EW4,EW5
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    EW1
    Richtung Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie EW1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 09:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 06:27
    Dienstag05:00 - 23:56
    Mittwoch05:00 - 23:56
    Donnerstag05:00 - 23:56
    Freitag05:00 - 23:56
    Samstag06:00 - 23:56
    Sonntag08:00 - 09:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    EW4
    Richtung Aue Auestraße, Eschweiler?
    Bus Linie EW4 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 18:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:57 - 18:30
    Dienstag05:57 - 18:30
    Mittwoch05:57 - 18:30
    Donnerstag05:57 - 18:30
    Freitag05:57 - 18:30
    Samstag08:10 - 14:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV Linie
    EW5
    Richtung Dürwiß Blaustein-See, Eschweiler?
    Bus Linie EW5 verkehrt werktags zwischen 10:29 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:29 und 20:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag10:29 - 20:07
    Sonntag10:29 - 20:07