Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürWeisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

28

Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)

04:43
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler
04:43
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler
04:44
RB 20

Alsdorf-Annapark

05:02
Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler
05:02
Nothberg Bf, Eschweiler
05:04
28

Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)

05:10
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler
05:10
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler
05:12
RB 20

Langerwehe

05:33
Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler
05:33
Amt, Langerwehe
05:36
RB 20

Düren

05:36
Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler
05:36
Amt, Langerwehe
05:40
28

Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)

05:38
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler
05:38
Weisweiler Bf, Eschweiler
05:40
28

Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)

05:40
Weisweiler Bf, Eschweiler
05:40
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler
05:42
98

Weisweiler Indelandstraße, Eschweiler

05:42
Weisweiler Bf, Eschweiler
05:42
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler
05:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler in Eschweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler in Eschweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Burg Weisweiler
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler in Eschweiler?
    Auf dem Driesch, Im Eichelkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler in Eschweiler?
    Die Haltestelle Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler in Eschweiler wird von 1 Regioverkehr Linie und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler in Eschweiler?
    An der Haltestelle Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler in Eschweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Regioverkehr: RB 20
    • Bus: 28,52,98,104,105,294

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RB 20
in Richtung Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44?
Regioverkehr Linie RB 20 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 23:12
Dienstag04:59 - 23:12
Mittwoch04:59 - 23:12
Donnerstag04:59 - 23:12
Freitag04:59 - 23:12
Samstag23:21 - 23:19
Sonntag06:58 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
28
in Richtung Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 23:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 23:04
Dienstag04:24 - 23:04
Mittwoch04:24 - 23:04
Donnerstag04:24 - 23:04
Freitag04:24 - 23:04
Samstag06:00 - 23:07
Sonntag08:07 - 23:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
104
in Richtung Schulzentrum, Langerwehe?
Bus Linie 104 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 15:35
Dienstag07:00 - 15:35
Mittwoch07:00 - 15:35
Donnerstag07:00 - 15:35
Freitag07:00 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
105
in Richtung Schulzentrum, Langerwehe?
Bus Linie 105 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 15:35
Dienstag07:05 - 15:35
Mittwoch07:05 - 15:35
Donnerstag07:05 - 15:35
Freitag07:05 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
294
in Richtung Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler?
Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:41
Dienstag06:00 - 19:41
Mittwoch06:00 - 19:41
Donnerstag06:00 - 19:41
Freitag06:00 - 19:41
Samstag06:15 - 13:48