E-Stad.Math. Stinnes, Essen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürE-Stad.Math. Stinnes, Essen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

05:46
E-Stad.Math. Stinnes, Essen
05:46
45, 74, 94 Min
Essen Hattramstr.
05:47
189

Oberhof, Gladbeck

05:48
E-Stad.Math. Stinnes, Essen
05:48
31, 61, 91 Min
Bottrop Grenze Welheim
05:49
189

Oberhof, Gladbeck

06:19
E-Stad.Math. Stinnes, Essen
06:19
30, 60, 90 Min
Bottrop Grenze Welheim
06:20
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

06:31
E-Stad.Math. Stinnes, Essen
06:31
29, 49, 69 Min
Essen Hattramstr.
06:32
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

07:00
E-Stad.Math. Stinnes, Essen
07:00
20, 40 Min
Essen Hattramstr.
07:01
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

07:20
E-Stad.Math. Stinnes, Essen
07:20
20 Min
Essen Hattramstr.
07:21
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

07:40
E-Stad.Math. Stinnes, Essen
07:40
Essen Hattramstr.
07:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle E-Stad.Math. Stinnes, Essen in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle E-Stad.Math. Stinnes, Essen in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Essen-Karnap
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle E-Stad.Math. Stinnes, Essen in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle E-Stad.Math. Stinnes, Essen in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Boshamer, Zeche Mathias Stinnes, Siedlung Mathias-Stinnes
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle E-Stad.Math. Stinnes, Essen in Essen?
    Im Arlenkamp, Am Werthschemm, Hermann-Drescher-Weg, Arenbergstraße, Ruhrglasstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle E-Stad.Math. Stinnes, Essen in Essen?
    Die Haltestelle E-Stad.Math. Stinnes, Essen in Essen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle E-Stad.Math. Stinnes, Essen in Essen?
    An der Haltestelle E-Stad.Math. Stinnes, Essen in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 189

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19