Essen Abzweig Aktienstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürEssen Abzweig Aktienstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE11

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

01:54
Essen Abzweig Aktienstr.
01:54
Essen Franziskus Haus
01:55
NE11

Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr)

02:03
Essen Abzweig Aktienstr.
02:03
Essen Heißener Str.
02:04
NE 4

Müller Menden, Mülheim an der Ruhr

02:12
Essen Abzweig Aktienstr.
02:12
Essen Lautstr.
02:14
NE11

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

02:54
Essen Abzweig Aktienstr.
02:54
60, 120 Min
Essen Franziskus Haus
02:55
NE11

Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr)

03:03
Essen Abzweig Aktienstr.
03:03
60 Min
Essen Heißener Str.
03:04
NE 4

Müller Menden, Mülheim an der Ruhr

03:12
Essen Abzweig Aktienstr.
03:12
Essen Lautstr.
03:14
NE11

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

03:54
Essen Abzweig Aktienstr.
03:54
60 Min
Essen Franziskus Haus
03:55
NE11

Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr)

04:03
Essen Abzweig Aktienstr.
04:03
Essen Heißener Str.
04:04
NE 4

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

04:12
Essen Abzweig Aktienstr.
04:12
Essen Lautstr.
04:14
NE11

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:54
Essen Abzweig Aktienstr.
04:54
Essen Franziskus Haus
04:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zeche Kronprinz, Borbecke
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Frosch auf Steele
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloss Borbeck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen?
    Herbrüggenstraße, Kleestraße, Altstraße, Aktienstraße, Frintroper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen?
    Die Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen?
    An der Haltestelle Essen Abzweig Aktienstr. in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 104,105
    • Bus: NE 4,NE11

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
104
in Richtung Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)?
Tram Linie 104 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:57
Dienstag04:46 - 23:57
Mittwoch04:46 - 23:57
Donnerstag04:46 - 23:57
Freitag04:46 - 23:57
Samstag04:55 - 23:57
Sonntag05:48 - 23:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
105
in Richtung Unterstr., Essen (Ruhr)?
Tram Linie 105 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:12
Dienstag04:09 - 23:45
Mittwoch04:09 - 23:45
Donnerstag04:09 - 23:45
Freitag04:09 - 23:45
Samstag04:03 - 23:45
Sonntag04:03 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE11
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE11 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 03:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 03:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 03:49
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 03:49