Essen Albert-Schweitzer-Str: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürEssen Albert-Schweitzer-Str

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

174

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 2 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
12:27
20, 40 Min
Essen Sportanlage Eiberg
12:28
184

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 4 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
12:29
10, 20, 30 Min
Essen Schwimmbad Oststadt
12:30
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

in 11 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
12:36
20, 40 Min
Essen Schwimmbad Oststadt
12:37
184

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 14 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
12:39
10, 20, 30 Min
Essen Schwimmbad Oststadt
12:40
174

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

12:47
Essen Albert-Schweitzer-Str
12:47
20 Min
Essen Sportanlage Eiberg
12:48
184

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

12:49
Essen Albert-Schweitzer-Str
12:49
10, 20, 30 Min
Essen Schwimmbad Oststadt
12:50
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

12:56
Essen Albert-Schweitzer-Str
12:56
20 Min
Essen Schwimmbad Oststadt
12:57
184

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

12:59
Essen Albert-Schweitzer-Str
12:59
10, 20 Min
Essen Schwimmbad Oststadt
13:00
174

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

13:07
Essen Albert-Schweitzer-Str
13:07
Essen Sportanlage Eiberg
13:08
184

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

13:09
Essen Albert-Schweitzer-Str
13:09
10 Min
Essen Schwimmbad Oststadt
13:10
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

13:16
Essen Albert-Schweitzer-Str
13:16
Essen Schwimmbad Oststadt
13:17
184

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

13:19
Essen Albert-Schweitzer-Str
13:19
Essen Schwimmbad Oststadt
13:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Albert-Schweitzer-Str in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Albert-Schweitzer-Str in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte an die verunglückten Bergleute, Lore der Zeche Eiberg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Albert-Schweitzer-Str in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Albert-Schweitzer-Str in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche Eiberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Albert-Schweitzer-Str in Essen?
    Albert-Schweitzer-Straße, Schellingweg, Spinozastraße, Philosophenweg, Schopenhauerweg, Erasmusstraße, Jaspersweg, Sachsenring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Albert-Schweitzer-Str in Essen?
    Die Haltestelle Essen Albert-Schweitzer-Str in Essen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Albert-Schweitzer-Str in Essen?
    An der Haltestelle Essen Albert-Schweitzer-Str in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,174,184

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
164
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:03 und 05:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:48
Dienstag04:13 - 04:48
Mittwoch04:13 - 04:48
Donnerstag04:13 - 04:48
Freitag04:13 - 04:48
Samstag05:03 - 05:38
Sonntag05:03 - 05:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
174
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:05 - 23:22
Dienstag23:05 - 23:22
Mittwoch23:05 - 23:22
Donnerstag23:05 - 23:22
Freitag23:05 - 23:22
Samstag23:05 - 23:22
Sonntag23:05 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
184
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 23:03 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:03 - 23:40
Dienstag23:03 - 23:40
Mittwoch23:03 - 23:40
Donnerstag23:03 - 23:40
Freitag23:03 - 23:40
Samstag05:13 - 23:40
Sonntag05:13 - 23:40