Essen Am Ehrenfriedhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürEssen Am Ehrenfriedhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Erbach, Essen (Ruhr)

08:19
Essen Am Ehrenfriedhof
08:19
30, 60, 90 Min
Essen Schlingmannsweg
08:20
145

Erbach, Essen (Ruhr)

08:49
Essen Am Ehrenfriedhof
08:49
30, 60, 90 Min
Essen Schlingmannsweg
08:50
145

Erbach, Essen (Ruhr)

09:19
Essen Am Ehrenfriedhof
09:19
30, 60 Min
Essen Schlingmannsweg
09:20
145

Erbach, Essen (Ruhr)

09:49
Essen Am Ehrenfriedhof
09:49
30 Min
Essen Schlingmannsweg
09:50
145

Erbach, Essen (Ruhr)

10:19
Essen Am Ehrenfriedhof
10:19
Essen Schlingmannsweg
10:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hof Beekmann, Hof Scheidt, Halbachhammer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Essener Aussichten, Trauer, „Bronzeknabe“, „Die Katze“, „Rotkäppchen“, „Der Reiter“, „Junge Familie“, „Katzenpaare“ (1)
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Beekmannstraße / Scheidtstraße in Fulerum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenktafel, Gedenkstein, Gedenkstätte, Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen?
    Humboldtstraße, Fulerumer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen?
    Die Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen?
    An der Haltestelle Essen Am Ehrenfriedhof in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29