Essen Bahrenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürEssen Bahrenberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

in 7 Min
Essen Bahrenberg
14:49
30 Min
Essen Fernblick
14:50
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 9 Min
Essen Bahrenberg
14:51
15, 30, 45 Min
Essen Heisingen Kirche
14:52
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

15:06
Essen Bahrenberg
15:06
15, 30 Min
Essen Heisingen Kirche
15:07
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

15:19
Essen Bahrenberg
15:19
Essen Fernblick
15:20
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

15:21
Essen Bahrenberg
15:21
15 Min
Essen Heisingen Kirche
15:22
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

15:36
Essen Bahrenberg
15:36
Essen Heisingen Kirche
15:37
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

15:49
Essen Bahrenberg
15:49
Essen Fernblick
15:50
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

15:51
Essen Bahrenberg
15:51
Essen Heisingen Kirche
15:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Funke Denkmal, Barbaraglocke
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Modell Förderturm Zeche Carl Funke
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Barbaraglocke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    Ostpreußenstraße, Hunsiepen, Heisinger Straße, Scharweg, Tannscheidtweg, Hofackerstraße, Bahrenbergring, Am Bonnenberg, Malmedystraße, Westpreußenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    Die Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    An der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29