Essen Bahrenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürEssen Bahrenberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

08:16
Essen Bahrenberg
08:16
30 Min
Essen Fernblick
08:17
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

08:21
Essen Bahrenberg
08:21
Essen Heisingen Kirche
08:22
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

08:46
Essen Bahrenberg
08:46
Essen Fernblick
08:47
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

08:51
Essen Bahrenberg
08:51
20 Min
Essen Heisingen Kirche
08:52
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:11
Essen Bahrenberg
09:11
Essen Heisingen Kirche
09:12
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

09:16
Essen Bahrenberg
09:16
Essen Fernblick
09:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Funke Denkmal, Barbaraglocke
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Modell Förderturm Zeche Carl Funke
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Barbaraglocke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    Ostpreußenstraße, Hunsiepen, Heisinger Straße, Scharweg, Tannscheidtweg, Hofackerstraße, Bahrenbergring, Am Bonnenberg, Malmedystraße, Westpreußenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    Die Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen?
    An der Haltestelle Essen Bahrenberg in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29