Essen Bonscheidter Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürEssen Bonscheidter Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 9 Min
Essen Bonscheidter Str.
09:06
10, 20, 30 Min
Essen Heisingen Baldeneysee
09:07
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 19 Min
Essen Bonscheidter Str.
09:16
10, 20, 30 Min
Essen Heisingen Baldeneysee
09:17
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:26
Essen Bonscheidter Str.
09:26
10, 20 Min
Essen Heisingen Baldeneysee
09:27
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:36
Essen Bonscheidter Str.
09:36
10 Min
Essen Heisingen Baldeneysee
09:37
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:46
Essen Bonscheidter Str.
09:46
Essen Heisingen Baldeneysee
09:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Bonscheidter Str. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Bonscheidter Str. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lanfermannfähre, Baldeneysee, BaldeneySteig, Weiße Flotte
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Bonscheidter Str. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Bonscheidter Str. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Carl Funke Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Bonscheidter Str. in Essen?
    Bogenstraße, Voßhegge, Beckumsfeld, Am Vierkotten, Höttering, Fährenkotten, Rumpstraße, Dickebank, Florweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Bonscheidter Str. in Essen?
    Die Haltestelle Essen Bonscheidter Str. in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Bonscheidter Str. in Essen?
    An der Haltestelle Essen Bonscheidter Str. in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29