Essen Brüninghofer Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürEssen Brüninghofer Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

146

Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)

in 17 Min
Essen Brüninghofer Weg
22:53
30 Min
Essen Wendelinstr.
22:54
170

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 17 Min
Essen Brüninghofer Weg
22:53
30 Min
Essen Sulzbachtal
22:54
146

Wackenberg, Essen (Ruhr)

23:04
Essen Brüninghofer Weg
23:04
Essen Sulzbachtal
23:05
170

Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)

23:17
Essen Brüninghofer Weg
23:17
Essen Wendelinstr.
23:18
146

Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)

23:23
Essen Brüninghofer Weg
23:23
Essen Wendelinstr.
23:24
170

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

23:23
Essen Brüninghofer Weg
23:23
Essen Sulzbachtal
23:24
146

Wackenberg, Essen (Ruhr)

23:34
Essen Brüninghofer Weg
23:34
Essen Sulzbachtal
23:35
170

Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)

23:47
Essen Brüninghofer Weg
23:47
Essen Wendelinstr.
23:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Brüninghofer Weg in Essen?
    Brüninghofer Weg, Wendelinstraße, Parkweg, Dudweilerstraße, Korumhöhe, Franz-Xaver-Weg, Rudolfstraße, Litterode, Lentorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Brüninghofer Weg in Essen?
    Die Haltestelle Essen Brüninghofer Weg in Essen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Brüninghofer Weg in Essen?
    An der Haltestelle Essen Brüninghofer Weg in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 146,170
    • Taxi: AST T5.1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
146
in Richtung Wackenberg, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 146 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 23:50
Dienstag04:35 - 23:50
Mittwoch04:35 - 23:50
Donnerstag04:35 - 23:50
Freitag04:35 - 23:50
Samstag04:05 - 23:50
Sonntag04:05 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
170
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:32 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:32 - 23:44
Dienstag04:15 - 23:44
Mittwoch04:15 - 23:44
Donnerstag04:15 - 23:44
Freitag04:15 - 23:44
Samstag04:15 - 23:44
Sonntag22:32 - 23:44