Essen Burgaltendorf Kirche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürEssen Burgaltendorf Kirche

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

166

Märkische Str. (Eickhof), Hattingen

in 0 Min
Essen Burgaltendorf Kirche
23:36
Essen Gemeindehaus
23:37
NE4

Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)

00:11
Essen Burgaltendorf Kirche
00:11
Essen Gemeindehaus
00:12
NE4

Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)

00:41
Essen Burgaltendorf Kirche
00:41
210, 270 Min
Essen Gemeindehaus
00:42
NE4

Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)

04:11
Essen Burgaltendorf Kirche
04:11
60 Min
Essen Gemeindehaus
04:12
NE4

Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)

05:11
Essen Burgaltendorf Kirche
05:11
Essen Gemeindehaus
05:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Burgaltendorf Kirche in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Burgaltendorf Kirche in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 5. Das Kötterhaus in der Burg, Burg Altendorf, 3. Das Torhaus, Feuerwache 11 (Burgaltendorf), 2. Der Burgturm ("Donjon"), 6. Die Burgschule, Die Burg Altendorf
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Burgaltendorf Kirche in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Burgaltendorf Kirche in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Baum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Burgaltendorf Kirche in Essen?
    Alte Hauptstraße, Kirchgang, Am Vattersberg, Kirchstraße, Am Kirchhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Burgaltendorf Kirche in Essen?
    Die Haltestelle Essen Burgaltendorf Kirche in Essen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Burgaltendorf Kirche in Essen?
    An der Haltestelle Essen Burgaltendorf Kirche in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 166,NE4,SB15

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
166
in Richtung Märkische Str. (Eickhof), Hattingen?
Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:12 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 23:55
Dienstag04:14 - 23:55
Mittwoch04:14 - 23:55
Donnerstag04:14 - 23:55
Freitag04:14 - 23:55
Samstag04:12 - 23:55
Sonntag04:12 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB15
in Richtung Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)?
Bus Linie SB15 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:00 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 23:55
Dienstag04:16 - 23:55
Mittwoch04:16 - 23:55
Donnerstag04:16 - 23:55
Freitag04:16 - 23:55
Samstag04:32 - 23:55
Sonntag23:00 - 23:55