Essen Döllken: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürEssen Döllken

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

180

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

in 5 Min
Essen Döllken
10:37
30 Min
Essen Schuirweg
10:38
180

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

11:07
Essen Döllken
11:07
Essen Schuirweg
11:08
180

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

11:37
Essen Döllken
11:37
30, 60 Min
Essen Schuirweg
11:38
180

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

12:07
Essen Döllken
12:07
30 Min
Essen Schuirweg
12:08
180

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

12:37
Essen Döllken
12:37
Essen Schuirweg
12:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Döllken in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Döllken in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alte Schleuse
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Döllken in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Döllken in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geoprofil im Löwental
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Döllken in Essen?
    Ruhrtalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Döllken in Essen?
    Die Haltestelle Essen Döllken in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Döllken in Essen?
    An der Haltestelle Essen Döllken in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 180,190

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
180
in Richtung Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 180 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:25
Dienstag05:06 - 23:25
Mittwoch05:06 - 23:25
Donnerstag05:06 - 23:25
Freitag05:06 - 23:25
Samstag05:06 - 23:25
Sonntag05:36 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
190
in Richtung Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 22:08
Dienstag06:36 - 22:08
Mittwoch06:36 - 22:08
Donnerstag06:36 - 22:08
Freitag06:36 - 22:08
Samstag07:06 - 22:08
Sonntag08:08 - 22:08