Essen Eisenwerk: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürEssen Eisenwerk

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

in 5 Min
Essen Eisenwerk
14:05
10, 20, 30 Min
Essen Horster Str.
14:06
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 9 Min
Essen Eisenwerk
14:09
10, 20, 30 Min
Essen Wisthoff
14:10
164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

in 15 Min
Essen Eisenwerk
14:15
10, 20, 30 Min
Essen Horster Str.
14:16
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 19 Min
Essen Eisenwerk
14:19
10, 20, 30 Min
Essen Wisthoff
14:20
164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

14:25
Essen Eisenwerk
14:25
10, 20, 30 Min
Essen Horster Str.
14:26
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

14:29
Essen Eisenwerk
14:29
10, 20, 30 Min
Essen Wisthoff
14:30
164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

14:35
Essen Eisenwerk
14:35
10, 20 Min
Essen Horster Str.
14:36
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

14:39
Essen Eisenwerk
14:39
10, 20 Min
Essen Wisthoff
14:40
164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

14:45
Essen Eisenwerk
14:45
10 Min
Essen Horster Str.
14:46
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

14:49
Essen Eisenwerk
14:49
10 Min
Essen Wisthoff
14:50
164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

14:55
Essen Eisenwerk
14:55
Essen Horster Str.
14:56
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

14:59
Essen Eisenwerk
14:59
Essen Wisthoff
15:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Eisenwerk in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Eisenwerk in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Brauerei mit Fabrikantenvilla, "Kinderglocke", Antoniusglocke, Josephglocke, Eintracht Tiefbau 1
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Eisenwerk in Essen?
    Dahlhauser Straße, Kleine Ruhrau, Irmastraße, Ruhrau
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Eisenwerk in Essen?
    Die Haltestelle Essen Eisenwerk in Essen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Eisenwerk in Essen?
    An der Haltestelle Essen Eisenwerk in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,184
    • Taxi: AST T5.1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
164
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:03 und 05:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:48
Dienstag04:13 - 04:48
Mittwoch04:13 - 04:48
Donnerstag04:13 - 04:48
Freitag04:13 - 04:48
Samstag05:03 - 05:38
Sonntag05:03 - 05:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
184
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 23:03 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:03 - 23:40
Dienstag23:03 - 23:40
Mittwoch23:03 - 23:40
Donnerstag23:03 - 23:40
Freitag23:03 - 23:40
Samstag05:13 - 23:40
Sonntag05:13 - 23:40