Essen Elsaßstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürEssen Elsaßstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

in 6 Min
Essen Elsaßstr.
08:48
30 Min
Essen Uhlenstr.
08:49
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 7 Min
Essen Elsaßstr.
08:49
20, 35, 50 Min
Essen Fernblick
08:50
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:09
Essen Elsaßstr.
09:09
15, 30 Min
Essen Fernblick
09:10
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

09:18
Essen Elsaßstr.
09:18
Essen Uhlenstr.
09:19
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:24
Essen Elsaßstr.
09:24
15 Min
Essen Fernblick
09:25
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:39
Essen Elsaßstr.
09:39
Essen Fernblick
09:40
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

09:48
Essen Elsaßstr.
09:48
Essen Uhlenstr.
09:49
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:54
Essen Elsaßstr.
09:54
Essen Fernblick
09:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Elsaßstr. in Essen?
    Elsaßstraße, Buschkampstraße, Im Oberfeld, Zur Waldesquelle, Heisinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Elsaßstr. in Essen?
    Die Haltestelle Essen Elsaßstr. in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Elsaßstr. in Essen?
    An der Haltestelle Essen Elsaßstr. in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29