Essen Erbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürEssen Erbach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Erbach, Essen (Ruhr)

in 9 Min
Essen Erbach
14:22
30 Min
Essen Erbach
14:23
130

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

in 12 Min
Essen Erbach
14:25
30 Min
Essen Steinbachgrund
14:26
130

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

in 13 Min
Essen Erbach
14:26
30 Min
Essen Schlingmannsweg
14:27
136

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

14:35
Essen Erbach
14:35
Essen Reineke-Fuchs-Str.
14:37
145

Erbach, Essen (Ruhr)

14:52
Essen Erbach
14:52
Essen Erbach
14:53
130

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

14:55
Essen Erbach
14:55
Essen Steinbachgrund
14:56
130

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

14:56
Essen Erbach
14:56
Essen Schlingmannsweg
14:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Erbach in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Erbach in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Birkmann Hof, Stadt Essen, Schmiede auf dem Keller, Hof Eichholz, Kotten Kirschbaum, Hof Beekmann
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Erbach in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Erbach in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Essener Aussichten
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Erbach in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Erbach in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Beekmannstraße / Scheidtstraße in Fulerum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Erbach in Essen?
    Hatzper Straße, Raadter Straße, Auf'm Gartenstück, Fulerumer Straße, Auf'm Dörnchen, Auf'm Bögel, Am Fichtenbusch, Humboldtstraße, Auf'm Keller
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Erbach in Essen?
    Die Haltestelle Essen Erbach in Essen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Erbach in Essen?
    An der Haltestelle Essen Erbach in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130,136,145,194,NE10
    • Taxi: ASTT10.2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
130
in Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 23:17 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 06:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:17 - 23:35
Dienstag23:17 - 23:35
Mittwoch23:17 - 23:35
Donnerstag23:17 - 23:35
Freitag23:17 - 23:35
Sonntag05:47 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
136
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 23:31
Dienstag04:42 - 23:31
Mittwoch04:42 - 23:31
Donnerstag04:42 - 23:31
Freitag04:42 - 23:31
Samstag04:42 - 23:31
Sonntag22:38 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
194
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:44 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 23:25
Dienstag04:28 - 23:25
Mittwoch04:28 - 23:25
Donnerstag04:28 - 23:25
Freitag04:28 - 23:25
Samstag22:44 - 23:25
Sonntag22:44 - 23:25