Essen Fernblick: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürEssen Fernblick

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

05:47
Essen Fernblick
05:47
30 Min
Essen Bahrenberg
05:48
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

06:17
Essen Fernblick
06:17
Essen Bahrenberg
06:18
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

06:22
Essen Fernblick
06:22
20, 25 Min
Essen Elsaßstr.
06:23
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

06:40
Essen Fernblick
06:40
Essen Bahrenberg
06:41
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

06:42
Essen Fernblick
06:42
5 Min
Essen Elsaßstr.
06:43
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

06:47
Essen Fernblick
06:47
Essen Elsaßstr.
06:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fit und Aktiv in Essens Natur, Zeche Carl Funke, Heisingen, Zeche Carl Funke, Barbaraglocke
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Modell Förderturm Zeche Carl Funke
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Barbaraglocke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    Bonnenbergstraße, Nordschleswigstraße, Am Bonnenberg, Hirschanger, Springloh, Fernblick, Kuckuckstraße, Krekelingheide, Heisinger Straße, Rehstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    Die Haltestelle Essen Fernblick in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    An der Haltestelle Essen Fernblick in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29