Essen Fernblick: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürEssen Fernblick

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 1 Min
Essen Fernblick
06:50
10, 20, 30 Min
Essen Bahrenberg
06:51
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

in 8 Min
Essen Fernblick
06:57
5, 10, 20 Min
Essen Elsaßstr.
06:58
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 11 Min
Essen Fernblick
07:00
10, 20, 30 Min
Essen Bahrenberg
07:01
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

in 13 Min
Essen Fernblick
07:02
5, 15, 20 Min
Essen Elsaßstr.
07:03
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

in 18 Min
Essen Fernblick
07:07
10, 15, 20 Min
Essen Elsaßstr.
07:08
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

07:10
Essen Fernblick
07:10
10, 20, 30 Min
Essen Bahrenberg
07:11
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

07:17
Essen Fernblick
07:17
5, 10, 20 Min
Essen Elsaßstr.
07:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fit und Aktiv in Essens Natur, Zeche Carl Funke, Heisingen, Zeche Carl Funke, Barbaraglocke
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Modell Förderturm Zeche Carl Funke
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Barbaraglocke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    Bonnenbergstraße, Nordschleswigstraße, Am Bonnenberg, Hirschanger, Springloh, Fernblick, Kuckuckstraße, Krekelingheide, Heisinger Straße, Rehstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    Die Haltestelle Essen Fernblick in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Fernblick in Essen?
    An der Haltestelle Essen Fernblick in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29