Essen Freisenbruchstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürEssen Freisenbruchstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

184

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

04:39
Essen Freisenbruchstr.
04:39
Essen Wolfskuhle
04:40
363

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

04:45
Essen Freisenbruchstr.
04:45
30 Min
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr)
04:46
363

Roonstr., Bochum

05:02
Essen Freisenbruchstr.
05:02
Essen Märkische Str.
05:04
170

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

05:02
Essen Freisenbruchstr.
05:02
20 Min
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr)
05:03
184

Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr)

05:03
Essen Freisenbruchstr.
05:03
20 Min
Essen Von-der-Vogelweide-Straße
05:04
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

05:12
Essen Freisenbruchstr.
05:12
Essen Märkische Str.
05:14
363

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

05:15
Essen Freisenbruchstr.
05:15
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr)
05:16
170

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

05:22
Essen Freisenbruchstr.
05:22
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr)
05:23
184

Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr)

05:23
Essen Freisenbruchstr.
05:23
Essen Von-der-Vogelweide-Straße
05:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Freisenbruchstr. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Freisenbruchstr. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eintracht Tiefbau 1
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Freisenbruchstr. in Essen?
    Freisenbruchstraße, Morungenweg, Kürenbergweg, Augenerstraße, Bochumer Landstraße, Krekelerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Freisenbruchstr. in Essen?
    Die Haltestelle Essen Freisenbruchstr. in Essen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Freisenbruchstr. in Essen?
    An der Haltestelle Essen Freisenbruchstr. in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,170,174,184,363
    • Taxi: AST T5.1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
164
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:03 und 05:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:48
Dienstag04:13 - 04:48
Mittwoch04:13 - 04:48
Donnerstag04:13 - 04:48
Freitag04:13 - 04:48
Samstag05:03 - 05:38
Sonntag05:03 - 05:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
170
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:32 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:32 - 23:44
Dienstag04:15 - 23:44
Mittwoch04:15 - 23:44
Donnerstag04:15 - 23:44
Freitag04:15 - 23:44
Samstag04:15 - 23:44
Sonntag22:32 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
174
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:05 - 23:22
Dienstag23:05 - 23:22
Mittwoch23:05 - 23:22
Donnerstag23:05 - 23:22
Freitag23:05 - 23:22
Samstag23:05 - 23:22
Sonntag23:05 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
184
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 23:03 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:03 - 23:40
Dienstag23:03 - 23:40
Mittwoch23:03 - 23:40
Donnerstag23:03 - 23:40
Freitag23:03 - 23:40
Samstag05:13 - 23:40
Sonntag05:13 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
363
in Richtung Roonstr., Bochum?
Bus Linie 363 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 06:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:56 - 05:18
Mittwoch04:56 - 05:18
Donnerstag04:56 - 05:18
Freitag04:56 - 05:18
Samstag04:56 - 05:18
Sonntag05:32 - 06:04