Essen Gewerbepark M1: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürEssen Gewerbepark M1

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE16

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 3 Min
Essen Gewerbepark M1
23:38
30 Min
Friedrich-Lange-Str., Essen
23:39
166

Hauptbahnhof Bussteig 2, Essen (Ruhr)

in 11 Min
Essen Gewerbepark M1
23:46
Essen Thurmfeld
23:48
NE16

ZOB Berliner Platz, Bottrop

00:08
Essen Gewerbepark M1
00:08
Friedrich-Lange-Str., Essen
00:09
NE16

Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)

00:14
Essen Gewerbepark M1
00:14
Essen Thurmfeld
00:15
NE16

ZOB Berliner Platz, Bottrop

03:38
Essen Gewerbepark M1
03:38
60, 120 Min
Friedrich-Lange-Str., Essen
03:39
NE16

Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)

04:14
Essen Gewerbepark M1
04:14
60 Min
Essen Thurmfeld
04:15
NE16

ZOB Berliner Platz, Bottrop

04:38
Essen Gewerbepark M1
04:38
60 Min
Friedrich-Lange-Str., Essen
04:39
NE16

Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)

05:14
Essen Gewerbepark M1
05:14
Essen Thurmfeld
05:15
NE16

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:38
Essen Gewerbepark M1
05:38
Friedrich-Lange-Str., Essen
05:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Rufer, Buddy Holly
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Emma Cahn, Jettchen Cahn, Adelheid Dublon, Goldenes Croissant
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Beton-Stele "Gewerbepark M1"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen?
    Am Lichtbogen, Bottroper Straße, Zur Schmiede, Helenenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen?
    Die Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen?
    An der Haltestelle Essen Gewerbepark M1 in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 166,196,NE16,SB16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
166
in Richtung Märkische Str. (Eickhof), Hattingen?
Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:12 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 23:55
Dienstag04:14 - 23:55
Mittwoch04:14 - 23:55
Donnerstag04:14 - 23:55
Freitag04:14 - 23:55
Samstag04:12 - 23:55
Sonntag04:12 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
196
in Richtung Hafenverwaltung, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:06
Dienstag04:36 - 23:45
Mittwoch04:36 - 23:45
Donnerstag04:36 - 23:45
Freitag04:36 - 23:45
Samstag04:21 - 23:45
Sonntag04:21 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB16
in Richtung Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)?
Bus Linie SB16 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:30
Dienstag04:42 - 05:30
Mittwoch04:42 - 05:30
Donnerstag04:42 - 05:30
Freitag04:42 - 05:30
Samstag06:48 - 07:18
Sonntag07:48 - 08:18