Essen Heimatdank: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürEssen Heimatdank

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Erbach, Essen (Ruhr)

in 10 Min
Essen Heimatdank
19:17
30, 60, 90 Min
Essen Südwestfriedhof
19:18
145

Erbach, Essen (Ruhr)

19:47
Essen Heimatdank
19:47
30, 60, 90 Min
Essen Südwestfriedhof
19:48
145

Erbach, Essen (Ruhr)

20:17
Essen Heimatdank
20:17
30, 60 Min
Essen Südwestfriedhof
20:18
145

Erbach, Essen (Ruhr)

20:47
Essen Heimatdank
20:47
30 Min
Essen Südwestfriedhof
20:48
145

Erbach, Essen (Ruhr)

21:17
Essen Heimatdank
21:17
Essen Südwestfriedhof
21:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Heimatdank in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Heimatdank in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenktafel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Heimatdank in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Heimatdank in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hof Scheidt, Rhein-Ruhr-Zentrum, Grugaweg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Heimatdank in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Heimatdank in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: „Bronzeknabe“
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Heimatdank in Essen?
    Wickenburgstraße, Wienenbuschstraße, Fulerumer Straße, Schweriner Straße, Mecklenbecksweg, Grugaweg, Am Mühlenbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Heimatdank in Essen?
    Die Haltestelle Essen Heimatdank in Essen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Heimatdank in Essen?
    An der Haltestelle Essen Heimatdank in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29