Essen Heisingen Baldeneysee: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürEssen Heisingen Baldeneysee

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

in 9 Min
Essen Heisingen Baldeneysee
08:40
30 Min
Essen Bonscheidter Str.
08:41
153

Altersheim, Essen (Ruhr)

in 11 Min
Essen Heisingen Baldeneysee
08:42
30 Min
Essen Carl-Funke-Str.
08:43
153

Altersheim, Essen (Ruhr)

09:12
Essen Heisingen Baldeneysee
09:12
Essen Carl-Funke-Str.
09:13
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

09:40
Essen Heisingen Baldeneysee
09:40
30 Min
Essen Bonscheidter Str.
09:41
153

Altersheim, Essen (Ruhr)

09:42
Essen Heisingen Baldeneysee
09:42
Essen Carl-Funke-Str.
09:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Heisingen Baldeneysee in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Heisingen Baldeneysee in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lanfermannfähre, Fit und Aktiv in Essens Natur, Zeche Carl Funke, Weiße Flotte, BaldeneySteig
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Heisingen Baldeneysee in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Heisingen Baldeneysee in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Carl Funke Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Heisingen Baldeneysee in Essen?
    Fährenkotten, Schacht Jakob, Stemmering, Lanfermannfähre, Am Vierkotten, Am Seeblick, Höttering
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Heisingen Baldeneysee in Essen?
    Die Haltestelle Essen Heisingen Baldeneysee in Essen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Heisingen Baldeneysee in Essen?
    An der Haltestelle Essen Heisingen Baldeneysee in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,153,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
153
in Richtung Altersheim, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 21:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 21:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 21:13
Dienstag06:02 - 21:13
Mittwoch06:02 - 21:13
Donnerstag06:02 - 21:13
Freitag06:02 - 21:13
Samstag08:02 - 21:02
Sonntag08:02 - 21:02