Essen Horster Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürEssen Horster Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

in 6 Min
Essen Horster Str.
14:16
10, 20, 30 Min
Essen Breloher Steig
14:18
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 8 Min
Essen Horster Str.
14:18
10, 20, 30 Min
Essen Eisenwerk
14:19
164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

in 16 Min
Essen Horster Str.
14:26
10, 20, 30 Min
Essen Breloher Steig
14:28
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 18 Min
Essen Horster Str.
14:28
10, 20, 30 Min
Essen Eisenwerk
14:29
164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

14:36
Essen Horster Str.
14:36
10, 20, 30 Min
Essen Breloher Steig
14:38
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

14:38
Essen Horster Str.
14:38
10, 20, 30 Min
Essen Eisenwerk
14:39
164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

14:46
Essen Horster Str.
14:46
10, 20 Min
Essen Breloher Steig
14:48
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

14:48
Essen Horster Str.
14:48
10, 20 Min
Essen Eisenwerk
14:49
164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

14:56
Essen Horster Str.
14:56
10 Min
Essen Breloher Steig
14:58
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

14:58
Essen Horster Str.
14:58
10 Min
Essen Eisenwerk
14:59
164

Hörsterfeld, Essen (Ruhr)

15:06
Essen Horster Str.
15:06
Essen Breloher Steig
15:08
164

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

15:08
Essen Horster Str.
15:08
Essen Eisenwerk
15:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Horster Str. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Horster Str. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Brauerei mit Fabrikantenvilla, "Kinderglocke", Antoniusglocke, Josephglocke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Horster Str. in Essen?
    Dahlhauser Straße, Horster Straße, Kleine Ruhrau, Rademachers Weg, Hiegemannsgasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Horster Str. in Essen?
    Die Haltestelle Essen Horster Str. in Essen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Horster Str. in Essen?
    An der Haltestelle Essen Horster Str. in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,184
    • Taxi: AST T5.1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
164
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:03 und 05:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:48
Dienstag04:13 - 04:48
Mittwoch04:13 - 04:48
Donnerstag04:13 - 04:48
Freitag04:13 - 04:48
Samstag05:03 - 05:38
Sonntag05:03 - 05:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
184
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 23:03 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:03 - 23:40
Dienstag23:03 - 23:40
Mittwoch23:03 - 23:40
Donnerstag23:03 - 23:40
Freitag23:03 - 23:40
Samstag05:13 - 23:40
Sonntag05:13 - 23:40