Essen Lautstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürEssen Lautstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

104

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

04:40
Essen Lautstr.
04:40
30, 45, 60 Min
Essen Bonnemannstr.
04:41
104

Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)

05:01
Essen Lautstr.
05:01
15, 30, 45 Min
Essen Abzweig Aktienstr.
05:03
104

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

05:10
Essen Lautstr.
05:10
15, 30 Min
Essen Bonnemannstr.
05:11
104

Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)

05:16
Essen Lautstr.
05:16
15, 30 Min
Essen Abzweig Aktienstr.
05:18
104

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

05:25
Essen Lautstr.
05:25
15 Min
Essen Bonnemannstr.
05:26
104

Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)

05:31
Essen Lautstr.
05:31
15 Min
Essen Abzweig Aktienstr.
05:33
104

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

05:40
Essen Lautstr.
05:40
Essen Bonnemannstr.
05:41
104

Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)

05:46
Essen Lautstr.
05:46
Essen Abzweig Aktienstr.
05:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Lautstr. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Lautstr. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Emil Guttek
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Lautstr. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Lautstr. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zeche Kronprinz, Borbecke
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Lautstr. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Lautstr. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Frosch auf Steele
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Lautstr. in Essen?
    Schönebecker Straße, Im Wulve, Lautstraße, Aktienstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Lautstr. in Essen?
    Die Haltestelle Essen Lautstr. in Essen wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Lautstr. in Essen?
    An der Haltestelle Essen Lautstr. in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 104
    • Bus: 186,NE 4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
104
in Richtung Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)?
Tram Linie 104 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:57
Dienstag04:46 - 23:57
Mittwoch04:46 - 23:57
Donnerstag04:46 - 23:57
Freitag04:46 - 23:57
Samstag04:55 - 23:57
Sonntag05:48 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
186
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 186 verkehrt werktags zwischen 22:45 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:45 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:45 - 23:42
Dienstag22:45 - 23:42
Mittwoch22:45 - 23:42
Donnerstag22:45 - 23:42
Freitag22:45 - 23:42
Samstag22:45 - 23:42
Sonntag22:45 - 23:42