Essen Lelei: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürEssen Lelei

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 6 Min
Essen Lelei
09:25
10, 20, 30 Min
Essen Bonscheidter Str.
09:26
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 16 Min
Essen Lelei
09:35
10, 20, 30 Min
Essen Bonscheidter Str.
09:36
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:45
Essen Lelei
09:45
10, 20 Min
Essen Bonscheidter Str.
09:46
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:55
Essen Lelei
09:55
10 Min
Essen Bonscheidter Str.
09:56
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

10:05
Essen Lelei
10:05
Essen Bonscheidter Str.
10:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Lelei in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Lelei in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lanfermannfähre, Kulturlandschaft Deilbachtal, Essen-Kupferdreh, Baldeneysee, BaldeneySteig
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Lelei in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Lelei in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Funke Denkmal, Nachbildung eines Stollenmundloches, Fliegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Lelei in Essen?
    Butenbergs Kamp, Lelei, Voßhegge, Spiekbank, Stornefranzstraße, Baderweg, Mühlmannsbank, Rumpstraße, Dickebank, Fährenkotten, Flörken
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Lelei in Essen?
    Die Haltestelle Essen Lelei in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Lelei in Essen?
    An der Haltestelle Essen Lelei in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29