Essen Märkische Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürEssen Märkische Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

363

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

04:43
Essen Märkische Str.
04:43
30 Min
Essen Freisenbruchstr.
04:45
170

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

05:00
Essen Märkische Str.
05:00
20 Min
Essen Freisenbruchstr.
05:02
363

Roonstr., Bochum

05:04
Essen Märkische Str.
05:04
30 Min
Essen Zweibachegge
05:05
363

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

05:13
Essen Märkische Str.
05:13
Essen Freisenbruchstr.
05:15
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

05:14
Essen Märkische Str.
05:14
20 Min
Essen Zweibachegge
05:15
170

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

05:20
Essen Märkische Str.
05:20
Essen Freisenbruchstr.
05:22
363

Roonstr., Bochum

05:34
Essen Märkische Str.
05:34
Essen Zweibachegge
05:35
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

05:34
Essen Märkische Str.
05:34
Essen Zweibachegge
05:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Märkische Str. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Märkische Str. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eintracht Tiefbau 1, Carl Mayer, Alfred Mayer, Ida Mayer, Max Mayer, Rudolf Mayer, Theodora Mayer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Märkische Str. in Essen?
    Reuenthalweg, Von-der-Vogelweide-Straße, Veldeckestraße, Hellweg, Märkische Straße, Klumbeckweg, Vietingstraße, Bochumer Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Märkische Str. in Essen?
    Die Haltestelle Essen Märkische Str. in Essen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Märkische Str. in Essen?
    An der Haltestelle Essen Märkische Str. in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 170,174,363

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
170
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:32 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:32 - 23:44
Dienstag04:15 - 23:44
Mittwoch04:15 - 23:44
Donnerstag04:15 - 23:44
Freitag04:15 - 23:44
Samstag04:15 - 23:44
Sonntag22:32 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
174
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:05 - 23:22
Dienstag23:05 - 23:22
Mittwoch23:05 - 23:22
Donnerstag23:05 - 23:22
Freitag23:05 - 23:22
Samstag23:05 - 23:22
Sonntag23:05 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
363
in Richtung Roonstr., Bochum?
Bus Linie 363 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 06:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:56 - 05:18
Mittwoch04:56 - 05:18
Donnerstag04:56 - 05:18
Freitag04:56 - 05:18
Samstag04:56 - 05:18
Sonntag05:32 - 06:04