Essen Schuirweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürEssen Schuirweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

180

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

in 6 Min
Essen Schuirweg
10:08
30 Min
Essen Ruthertal
10:10
180

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

10:38
Essen Schuirweg
10:38
Essen Ruthertal
10:40
180

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

11:08
Essen Schuirweg
11:08
30, 60 Min
Essen Ruthertal
11:10
180

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

11:38
Essen Schuirweg
11:38
30 Min
Essen Ruthertal
11:40
180

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

12:08
Essen Schuirweg
12:08
Essen Ruthertal
12:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Schuirweg in Essen?
    Schuirweg, Ruhrtalstraße, Ruhrland, Wolfsbachtal, Rutherweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Schuirweg in Essen?
    Die Haltestelle Essen Schuirweg in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Schuirweg in Essen?
    An der Haltestelle Essen Schuirweg in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 180,190

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
180
in Richtung Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 180 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:25
Dienstag05:06 - 23:25
Mittwoch05:06 - 23:25
Donnerstag05:06 - 23:25
Freitag05:06 - 23:25
Samstag05:06 - 23:25
Sonntag05:36 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
190
in Richtung Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 22:08
Dienstag06:36 - 22:08
Mittwoch06:36 - 22:08
Donnerstag06:36 - 22:08
Freitag06:36 - 22:08
Samstag07:06 - 22:08
Sonntag08:08 - 22:08