Essen Schultenkamp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürEssen Schultenkamp

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST T2.1

Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr)

in 20 Min
Essen Schultenkamp
03:56
Essen Im Natt
03:57
AST T2.1

Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr)

04:56
Essen Schultenkamp
04:56
60, 120 Min
Essen Im Natt
04:57
AST T2.1

Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr)

05:56
Essen Schultenkamp
05:56
60 Min
Essen Im Natt
05:57
AST T2.1

Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr)

06:56
Essen Schultenkamp
06:56
Essen Im Natt
06:57
160

Ernestinenstr., Essen (Ruhr)

08:09
Essen Schultenkamp
08:09
30, 60 Min
Essen Ernestinenstr.
08:10
160

Ernestinenstr., Essen (Ruhr)

08:39
Essen Schultenkamp
08:39
30 Min
Essen Ernestinenstr.
08:40
160

Ernestinenstr., Essen (Ruhr)

09:09
Essen Schultenkamp
09:09
Essen Ernestinenstr.
09:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Schultenkamp in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Schultenkamp in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtspunkt am Hallo
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Schultenkamp in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Schultenkamp in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kuh
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Schultenkamp in Essen?
    Barbarossaplatz, Schultenkamp, Buchenkamp, Schwanhildenstraße, Turnerweg, Gartenkamp, Stoppenberger Platz, Theodor-Pyls-Straße, Ernestinenstraße, Kyffhäuserstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Schultenkamp in Essen?
    Die Haltestelle Essen Schultenkamp in Essen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Schultenkamp in Essen?
    An der Haltestelle Essen Schultenkamp in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,161
    • Taxi: AST T2.1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
160
in Richtung Ernestinenstr., Essen (Ruhr)?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 00:03
Dienstag04:41 - 00:03
Mittwoch04:41 - 00:03
Donnerstag04:41 - 00:03
Freitag04:41 - 00:03
Samstag04:41 - 00:03
Sonntag04:09 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
161
in Richtung Schölerpad, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 18:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:30 und 17:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 18:23
Dienstag05:58 - 18:23
Mittwoch05:58 - 18:23
Donnerstag05:58 - 18:23
Freitag05:58 - 18:23
Samstag08:13 - 15:45
Sonntag12:30 - 17:15