Essen Sigambrerweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürEssen Sigambrerweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

in 2 Min
Essen Sigambrerweg
12:09
30 Min
Essen Boyer Str.
12:11
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

12:39
Essen Sigambrerweg
12:39
Essen Boyer Str.
12:41
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:09
Essen Sigambrerweg
13:09
30, 60 Min
Essen Boyer Str.
13:11
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:39
Essen Sigambrerweg
13:39
30 Min
Essen Boyer Str.
13:41
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

14:09
Essen Sigambrerweg
14:09
Essen Boyer Str.
14:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Sigambrerweg in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Sigambrerweg in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Boshamer, Zeche Mathias Stinnes, Siedlung Mathias-Stinnes
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Sigambrerweg in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Sigambrerweg in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carbon Obelisk, Schwelle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Sigambrerweg in Essen?
    Ahnewinkelstraße, Spakenbroich, Bertramstraße, Großfeldweg, Mannesstraße, Karnaper Markt, Hattramstraße, Pastor-Fliedner-Weg, Arminiusgarten, Timpestraße, Sigambrerweg, Karnaper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Sigambrerweg in Essen?
    Die Haltestelle Essen Sigambrerweg in Essen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Sigambrerweg in Essen?
    An der Haltestelle Essen Sigambrerweg in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 189

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19