Essen Sportanlage Eiberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürEssen Sportanlage Eiberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

184

Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr)

in 3 Min
Essen Sportanlage Eiberg
15:02
10, 20, 30 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
15:03
174

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 9 Min
Essen Sportanlage Eiberg
15:08
20, 40 Min
Essen Schirnbecker Teiche
15:09
184

Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr)

in 13 Min
Essen Sportanlage Eiberg
15:12
10, 20, 30 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
15:13
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

in 16 Min
Essen Sportanlage Eiberg
15:15
20, 40 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
15:16
184

Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr)

15:22
Essen Sportanlage Eiberg
15:22
10, 20, 30 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
15:23
174

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

15:28
Essen Sportanlage Eiberg
15:28
20 Min
Essen Schirnbecker Teiche
15:29
184

Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr)

15:32
Essen Sportanlage Eiberg
15:32
10, 20 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
15:33
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

15:35
Essen Sportanlage Eiberg
15:35
20 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
15:36
184

Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr)

15:42
Essen Sportanlage Eiberg
15:42
10 Min
Essen Albert-Schweitzer-Str
15:43
174

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

15:48
Essen Sportanlage Eiberg
15:48
Essen Schirnbecker Teiche
15:49
184

Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr)

15:52
Essen Sportanlage Eiberg
15:52
Essen Albert-Schweitzer-Str
15:53
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

15:55
Essen Sportanlage Eiberg
15:55
Essen Albert-Schweitzer-Str
15:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Sportanlage Eiberg in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Sportanlage Eiberg in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte an die verunglückten Bergleute, Lore der Zeche Eiberg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Sportanlage Eiberg in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Sportanlage Eiberg in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche Eiberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Sportanlage Eiberg in Essen?
    Albert-Schweitzer-Straße, Sachsenring, Wiesmannbrink
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Sportanlage Eiberg in Essen?
    Die Haltestelle Essen Sportanlage Eiberg in Essen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Sportanlage Eiberg in Essen?
    An der Haltestelle Essen Sportanlage Eiberg in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,174,184

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
164
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:03 und 05:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:48
Dienstag04:13 - 04:48
Mittwoch04:13 - 04:48
Donnerstag04:13 - 04:48
Freitag04:13 - 04:48
Samstag05:03 - 05:38
Sonntag05:03 - 05:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
174
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:05 - 23:22
Dienstag23:05 - 23:22
Mittwoch23:05 - 23:22
Donnerstag23:05 - 23:22
Freitag23:05 - 23:22
Samstag23:05 - 23:22
Sonntag23:05 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
184
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 23:03 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:03 - 23:40
Dienstag23:03 - 23:40
Mittwoch23:03 - 23:40
Donnerstag23:03 - 23:40
Freitag23:03 - 23:40
Samstag05:13 - 23:40
Sonntag05:13 - 23:40