Essen Sulterkamp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürEssen Sulterkamp

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

166

Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 1 Min
Essen Sulterkamp
20:14
30 Min
Essen Heegstr.
20:15
SB16

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 11 Min
Essen Sulterkamp
20:24
30 Min
Essen Hornbach
20:27
170

Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 16 Min
Essen Sulterkamp
20:29
30 Min
Essen Heegstr.
20:30

Änderung im Fahrtverlauf!

SB16

Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)

in 18 Min
Essen Sulterkamp
20:31
30 Min
Essen Hafenstr.
20:33
166

Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr)

20:44
Essen Sulterkamp
20:44
Essen Heegstr.
20:45
SB16

ZOB Berliner Platz, Bottrop

20:54
Essen Sulterkamp
20:54
Essen Hornbach
20:57
170

Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)

20:59
Essen Sulterkamp
20:59
Essen Heegstr.
21:00

Änderung im Fahrtverlauf!

SB16

Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)

21:01
Essen Sulterkamp
21:01
Essen Hafenstr.
21:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Sulterkamp in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Sulterkamp in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Leuchtturm, Helmut Rahn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Sulterkamp in Essen?
    Alte Bottroper Straße, Bottroper Straße, Sulterkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Sulterkamp in Essen?
    Die Haltestelle Essen Sulterkamp in Essen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Sulterkamp in Essen?
    An der Haltestelle Essen Sulterkamp in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 166,170,NE16,SB16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
166
in Richtung Märkische Str. (Eickhof), Hattingen?
Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:12 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 23:55
Dienstag04:14 - 23:55
Mittwoch04:14 - 23:55
Donnerstag04:14 - 23:55
Freitag04:14 - 23:55
Samstag04:12 - 23:55
Sonntag04:12 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
170
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:32 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:32 - 23:44
Dienstag04:15 - 23:44
Mittwoch04:15 - 23:44
Donnerstag04:15 - 23:44
Freitag04:15 - 23:44
Samstag04:15 - 23:44
Sonntag22:32 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB16
in Richtung Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)?
Bus Linie SB16 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:30
Dienstag04:42 - 05:30
Mittwoch04:42 - 05:30
Donnerstag04:42 - 05:30
Freitag04:42 - 05:30
Samstag06:48 - 07:18
Sonntag07:48 - 08:18