Essen Uhlenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürEssen Uhlenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 1 Min
Essen Uhlenstr.
17:58
10, 20, 30 Min
Essen Elsaßstr.
17:59
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

in 7 Min
Essen Uhlenstr.
18:04
20 Min
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr)
18:04
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 11 Min
Essen Uhlenstr.
18:08
10, 20, 30 Min
Essen Elsaßstr.
18:09
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

18:18
Essen Uhlenstr.
18:18
10, 20, 30 Min
Essen Elsaßstr.
18:19
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

18:24
Essen Uhlenstr.
18:24
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr)
18:24
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

18:28
Essen Uhlenstr.
18:28
10, 20 Min
Essen Elsaßstr.
18:29
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

18:38
Essen Uhlenstr.
18:38
10 Min
Essen Elsaßstr.
18:39
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

18:48
Essen Uhlenstr.
18:48
Essen Elsaßstr.
18:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Korteklippe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fit und Aktiv in Essens Natur, Geologischer Aufschluss, Sutanüberschiebung, Zeche Carl Funke
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gottfried Wilhelm 1
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen?
    Buschkampstraße, Zur Waldesquelle, Heisinger Straße, Uhlenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen?
    Die Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen?
    An der Haltestelle Essen Uhlenstr. in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29