Essen Zweibachegge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürEssen Zweibachegge

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

170

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 0 Min
Essen Zweibachegge
16:27
10, 20, 30 Min
Essen Märkische Str.
16:28
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

in 4 Min
Essen Zweibachegge
16:31
20, 40 Min
Essen Schacht Heintzmann
16:33
174

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 5 Min
Essen Zweibachegge
16:32
20, 40 Min
Essen Märkische Str.
16:33
363

Roonstr., Bochum

in 8 Min
Essen Zweibachegge
16:35
30 Min
Essen Haferfeld
16:37
170

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 10 Min
Essen Zweibachegge
16:37
10, 20, 30 Min
Essen Märkische Str.
16:38
170

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 20 Min
Essen Zweibachegge
16:47
10, 20, 30 Min
Essen Märkische Str.
16:48
363

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

16:48
Essen Zweibachegge
16:48
30 Min
Essen Märkische Str.
16:49
174

Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)

16:51
Essen Zweibachegge
16:51
20 Min
Essen Schacht Heintzmann
16:53
174

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

16:52
Essen Zweibachegge
16:52
20 Min
Essen Märkische Str.
16:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Zweibachegge in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Zweibachegge in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Mayer, Alfred Mayer, Ida Mayer, Max Mayer, Rudolf Mayer, Theodora Mayer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Zweibachegge in Essen?
    Hellweg, Alleestraße, Zweibachegge, Im Haferfeld, Bochumer Landstraße, Rodenseelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Zweibachegge in Essen?
    Die Haltestelle Essen Zweibachegge in Essen wird von 1 Taxi Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Zweibachegge in Essen?
    An der Haltestelle Essen Zweibachegge in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 63
    • Bus: 170,174,363

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
170
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:32 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:32 - 23:44
Dienstag04:15 - 23:44
Mittwoch04:15 - 23:44
Donnerstag04:15 - 23:44
Freitag04:15 - 23:44
Samstag04:15 - 23:44
Sonntag22:32 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
174
in Richtung Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:05 - 23:22
Dienstag23:05 - 23:22
Mittwoch23:05 - 23:22
Donnerstag23:05 - 23:22
Freitag23:05 - 23:22
Samstag23:05 - 23:22
Sonntag23:05 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
363
in Richtung Roonstr., Bochum?
Bus Linie 363 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 06:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:56 - 05:18
Mittwoch04:56 - 05:18
Donnerstag04:56 - 05:18
Freitag04:56 - 05:18
Samstag04:56 - 05:18
Sonntag05:32 - 06:04