Haus Ruhreck, Essen (Ruhr): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürHaus Ruhreck, Essen (Ruhr)

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 2 Min
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr)
09:07
10, 20, 30 Min
Essen Uhlenstr.
09:08
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

in 12 Min
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr)
09:17
10, 20, 30 Min
Essen Uhlenstr.
09:18
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

in 19 Min
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr)
09:24
20 Min
Essen Schöne Aussicht
09:25
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:27
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr)
09:27
10, 20, 30 Min
Essen Uhlenstr.
09:28
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:37
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr)
09:37
10, 20 Min
Essen Uhlenstr.
09:38
145

Rathaus Essen, Essen (Ruhr)

09:44
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr)
09:44
Essen Schöne Aussicht
09:45
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:47
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr)
09:47
10 Min
Essen Uhlenstr.
09:48
145

Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)

09:57
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr)
09:57
Essen Uhlenstr.
09:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Korteklippe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fit und Aktiv in Essens Natur, Geologischer Aufschluss, Sutanüberschiebung, Zeche Carl Funke, Abzweig Jagdhaus Schellenberg, Zeche Gottfried Wilhelm
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen?
    In der Nähe der Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gottfried Wilhelm 1
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen?
    Heisinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen?
    Die Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen?
    An der Haltestelle Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) in Essen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
145
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag07:00 - 23:29
Sonntag08:00 - 23:29