Benzelrath (Stadtbahn), Frechen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürBenzelrath (Stadtbahn), Frechen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

964

Rathaus, Frechen

09:27
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
09:27
Mühlenbach, Frechen
09:29
  • Benzelrath (Stadtbahn), Frechen

    09:27
  • Mühlenbach, Frechen

    09:29
964

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 15 Min
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
09:51
Benzelrath Am Hang, Frechen
09:52
976

Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 16 Min
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
09:52
Benzelrath Am Hang, Frechen
09:53
976

Rathaus, Frechen

09:57
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
09:57
Mühlenbach, Frechen
09:59
  • Benzelrath (Stadtbahn), Frechen

    09:57
  • Mühlenbach, Frechen

    09:59
964

Rathaus, Frechen

10:27
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
10:27
Mühlenbach, Frechen
10:29
  • Benzelrath (Stadtbahn), Frechen

    10:27
  • Mühlenbach, Frechen

    10:29
960

Kreishaus, Bergheim (Erft)

10:30
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
10:30
Benzelrath Am Hang, Frechen
10:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Benzelrath (Stadtbahn), Frechen in Frechen?
    Dürener Straße, Neuer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Benzelrath (Stadtbahn), Frechen in Frechen?
    Die Haltestelle Benzelrath (Stadtbahn), Frechen in Frechen wird von 1 Tram Linie und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Benzelrath (Stadtbahn), Frechen in Frechen?
    An der Haltestelle Benzelrath (Stadtbahn), Frechen in Frechen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 7
    • Bus: 107,960,964,968,976

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
7
in Richtung Benzelrath (Stadtbahn), Frechen?
Tram Linie 7 verkehrt werktags zwischen 00:36 und 01:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:36 und 01:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:36 - 01:39
Dienstag00:36 - 01:39
Mittwoch00:36 - 01:39
Donnerstag00:36 - 01:39
Freitag00:36 - 01:39
Samstag00:36 - 01:39
Sonntag00:36 - 01:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
960
in Richtung Hermülheim, Hürth?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 05:24
Dienstag04:10 - 05:24
Mittwoch04:10 - 05:24
Donnerstag04:10 - 05:24
Freitag04:10 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
964
in Richtung Rathaus, Frechen?
Bus Linie 964 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:07
Dienstag06:07 - 20:07
Mittwoch06:07 - 20:07
Donnerstag06:07 - 20:07
Freitag06:07 - 20:07
Samstag09:06 - 13:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
968
in Richtung Habbelrath Möscheburg, Frechen?
Bus Linie 968 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 15:50
Dienstag07:05 - 15:50
Mittwoch07:05 - 15:50
Donnerstag07:05 - 15:50
Freitag07:05 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
976
in Richtung Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:58 - 00:50
Dienstag03:58 - 23:50
Mittwoch03:58 - 00:50
Donnerstag03:58 - 00:50
Freitag03:58 - 00:50
Samstag00:17 - 00:50
Sonntag00:17 - 00:50