Habbelrath Holzhausenstr., Frechen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürHabbelrath Holzhausenstr., Frechen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

964

Rathaus, Frechen

in 10 Min
Habbelrath Steinbergstr., Frechen
11:21
Grefrath Wendeplatz, Frechen
11:24
976

Euro Park/Briefzentrum, Frechen

in 11 Min
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen
11:22
Grefrath Wendeplatz, Frechen
11:25
960

Hermülheim, Hürth

11:41
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen
11:41
Grefrath Wendeplatz, Frechen
11:44
960

Kreishaus, Bergheim (Erft)

11:43
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen
11:43
Habbelrath Klosterstr., Frechen
11:45
964

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

11:51
Habbelrath Steinbergstr., Frechen
11:51
Habbelrath Mehrzweckhalle, Frechen
11:52
976

Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

12:06
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen
12:06
Habbelrath Klosterstr., Frechen
12:08
964

Rathaus, Frechen

12:21
Habbelrath Steinbergstr., Frechen
12:21
Grefrath Wendeplatz, Frechen
12:24
976

Euro Park/Briefzentrum, Frechen

12:22
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen
12:22
Grefrath Wendeplatz, Frechen
12:25
960

Hermülheim, Hürth

12:41
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen
12:41
Grefrath Wendeplatz, Frechen
12:44
960

Kreishaus, Bergheim (Erft)

12:43
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen
12:43
Habbelrath Klosterstr., Frechen
12:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Habbelrath Holzhausenstr., Frechen in Frechen?
    Holzhausenstraße, Schildchesgraben, Marketenderstraße, Elisenhof, Frechener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Habbelrath Holzhausenstr., Frechen in Frechen?
    Die Haltestelle Habbelrath Holzhausenstr., Frechen in Frechen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Habbelrath Holzhausenstr., Frechen in Frechen?
    An der Haltestelle Habbelrath Holzhausenstr., Frechen in Frechen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 960,964,976

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
960
in Richtung Hermülheim, Hürth?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 05:24
Dienstag04:10 - 05:24
Mittwoch04:10 - 05:24
Donnerstag04:10 - 05:24
Freitag04:10 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
964
in Richtung Rathaus, Frechen?
Bus Linie 964 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:07
Dienstag06:07 - 20:07
Mittwoch06:07 - 20:07
Donnerstag06:07 - 20:07
Freitag06:07 - 20:07
Samstag09:06 - 13:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
976
in Richtung Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:58 - 00:50
Dienstag03:58 - 23:50
Mittwoch03:58 - 00:50
Donnerstag03:58 - 00:50
Freitag03:58 - 00:50
Samstag00:17 - 00:50
Sonntag00:17 - 00:50