Freudenberg, Alchen In der Thalen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürAlchen In der Thalen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

RUF R37

ZOB, Siegen

05:41
Alchen In der Thalen
05:41
Alchen Haas
05:42
R37

ZOB, Siegen

05:44
Alchen In der Thalen
05:44
120 Min
Alchen Ort
05:45
R37

ZOB, Siegen

06:43
Alchen In der Thalen
06:43
15, 30, 60 Min
Alchen Haas
06:44
R37

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

06:44
Alchen In der Thalen
06:44
Alchen Ort
06:45
A353

Weidenau ZOB, Siegen

06:49
Alchen In der Thalen
06:49
Alchen Ort
06:50
R37

ZOB, Siegen

06:58
Alchen In der Thalen
06:58
15, 45 Min
Alchen Haas
06:59
R37

ZOB, Siegen

07:13
Alchen In der Thalen
07:13
30 Min
Alchen Haas
07:14
A352

Niederndorf Ort, Freudenberg (Westf)

07:21
Alchen In der Thalen
07:21
Alchen Haas
07:22
R37

ZOB, Siegen

07:43
Alchen In der Thalen
07:43
Alchen Haas
07:44
R37

ZOB, Siegen

07:44
Alchen In der Thalen
07:44
Alchen Ort
07:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alchen In der Thalen in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Alchen In der Thalen in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rundwanderwege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alchen In der Thalen in Freudenberg?
    Arnsbacher Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alchen In der Thalen in Freudenberg?
    Die Haltestelle Alchen In der Thalen in Freudenberg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alchen In der Thalen in Freudenberg?
    An der Haltestelle Alchen In der Thalen in Freudenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: A352,A353,L151,R37,RUF R37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGWS Linie
A353
in Richtung Weidenau Brückenstraße, Siegen?
Bus Linie A353 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 16:10
Dienstag06:44 - 16:10
Mittwoch06:44 - 16:10
Donnerstag06:44 - 16:10
Freitag06:44 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L151
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L151 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:10
Dienstag06:10 - 19:10
Mittwoch06:10 - 19:10
Donnerstag06:10 - 19:10
Freitag06:10 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R37
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 00:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 00:09
Dienstag05:32 - 00:09
Mittwoch05:32 - 00:09
Donnerstag05:32 - 00:09
Freitag05:32 - 00:09
Samstag23:32 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R37
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R37 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 05:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:17 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 05:57
Dienstag05:17 - 05:57
Mittwoch05:17 - 05:57
Donnerstag05:17 - 05:57
Freitag05:17 - 05:57
Samstag05:17 - 05:57
Sonntag07:17 - 00:09