Freudenberg, Büschergrund Anstoßer Mühle: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBüschergrund Anstoßer Mühle

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

290

Busbahnhof, Betzdorf

in 6 Min
Büschergrund Anstoßer Mühle
16:09
Olper Str., Freudenberg (Westf)
16:11
A350

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

in 6 Min
Büschergrund Anstoßer Mühle
16:09
Olper Straße, Freudenberg (Westf)
16:09
A353

Büschergrund Bockseifen, Freudenberg (Westf)

in 11 Min
Büschergrund Anstoßer Mühle
16:14
Büschergrund Buchenstraße
16:15
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

16:38
Büschergrund Anstoßer Mühle
16:38
Büschergrund Buchenstraße
16:39
290

Busbahnhof, Betzdorf

17:09
Büschergrund Anstoßer Mühle
17:09
Olper Str., Freudenberg (Westf)
17:11
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

17:38
Büschergrund Anstoßer Mühle
17:38
60, 120 Min
Büschergrund Buchenstraße
17:39
290

Busbahnhof, Betzdorf

18:09
Büschergrund Anstoßer Mühle
18:09
Olper Str., Freudenberg (Westf)
18:11
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

18:38
Büschergrund Anstoßer Mühle
18:38
60 Min
Büschergrund Buchenstraße
18:39
290

Busbahnhof, Betzdorf

19:09
Büschergrund Anstoßer Mühle
19:09
Olper Str., Freudenberg (Westf)
19:11
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

19:38
Büschergrund Anstoßer Mühle
19:38
Büschergrund Buchenstraße
19:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büschergrund Anstoßer Mühle in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Büschergrund Anstoßer Mühle in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Preußischer Meilenstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Büschergrund Anstoßer Mühle in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Büschergrund Anstoßer Mühle in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Technikmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büschergrund Anstoßer Mühle in Freudenberg?
    Weibeweg, Alte Poststraße, Siegener Straße, Triftstraße, Meisenweg, Finkenweg, Johann-Moritz-Straße, Olper Straße, Eicher Feldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Büschergrund Anstoßer Mühle in Freudenberg?
    Die Haltestelle Büschergrund Anstoßer Mühle in Freudenberg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Büschergrund Anstoßer Mühle in Freudenberg?
    An der Haltestelle Büschergrund Anstoßer Mühle in Freudenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,A350,R37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
A350
in Richtung Büschergrund Büschen, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie A350 verkehrt werktags zwischen 11:46 und 12:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:46 - 12:50
Dienstag11:46 - 12:50
Mittwoch11:46 - 12:50
Donnerstag11:46 - 12:50
Freitag11:46 - 12:50