Freudenberg, Büschergrund Buchenstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBüschergrund Buchenstraße

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

290

Busbahnhof, Betzdorf

in 1 Min
Büschergrund Buchenstraße
18:07
Büschergrund Anstoßer Mühle
18:09
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

18:39
Büschergrund Buchenstraße
18:39
Büschergrund Triftstraße
18:40
290

Busbahnhof, Betzdorf

19:07
Büschergrund Buchenstraße
19:07
Büschergrund Anstoßer Mühle
19:09
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

19:39
Büschergrund Buchenstraße
19:39
120 Min
Büschergrund Triftstraße
19:40
290

Busbahnhof, Betzdorf

20:07
Büschergrund Buchenstraße
20:07
Büschergrund Anstoßer Mühle
20:09
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

21:39
Büschergrund Buchenstraße
21:39
Büschergrund Triftstraße
21:40
290

Busbahnhof, Betzdorf

22:07
Büschergrund Buchenstraße
22:07
Büschergrund Anstoßer Mühle
22:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büschergrund Buchenstraße in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Büschergrund Buchenstraße in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Preußischer Meilenstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Büschergrund Buchenstraße in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Büschergrund Buchenstraße in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Technikmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büschergrund Buchenstraße in Freudenberg?
    Olper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Büschergrund Buchenstraße in Freudenberg?
    Die Haltestelle Büschergrund Buchenstraße in Freudenberg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Büschergrund Buchenstraße in Freudenberg?
    An der Haltestelle Büschergrund Buchenstraße in Freudenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,A350,R37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
A350
in Richtung Büschergrund Büschen, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie A350 verkehrt werktags zwischen 11:46 und 12:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:46 - 12:50
Dienstag11:46 - 12:50
Mittwoch11:46 - 12:50
Donnerstag11:46 - 12:50
Freitag11:46 - 12:50