Freudenberg, Büschergrund Schulzentrum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürBüschergrund Schulzentrum

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

290

Busbahnhof, Betzdorf

19:04
Büschergrund Schulzentrum
19:04
Büschergrund Triftstraße
19:06
290

Busbahnhof, Betzdorf

20:04
Büschergrund Schulzentrum
20:04
720, 840, 960 Min
Büschergrund Triftstraße
20:06
290

Busbahnhof, Betzdorf

22:04
Büschergrund Schulzentrum
22:04
Büschergrund Triftstraße
22:06
290

Busbahnhof, Betzdorf

08:04
Büschergrund Schulzentrum
08:04
120, 240, 360 Min
Büschergrund Triftstraße
08:06
290

Busbahnhof, Betzdorf

10:04
Büschergrund Schulzentrum
10:04
120, 240, 360 Min
Büschergrund Triftstraße
10:06
290

Busbahnhof, Betzdorf

12:04
Büschergrund Schulzentrum
12:04
120, 240, 360 Min
Büschergrund Triftstraße
12:06
290

Busbahnhof, Betzdorf

14:04
Büschergrund Schulzentrum
14:04
120, 240 Min
Büschergrund Triftstraße
14:06
290

Busbahnhof, Betzdorf

16:04
Büschergrund Schulzentrum
16:04
120 Min
Büschergrund Triftstraße
16:06
290

Busbahnhof, Betzdorf

18:04
Büschergrund Schulzentrum
18:04
Büschergrund Triftstraße
18:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büschergrund Schulzentrum in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Büschergrund Schulzentrum in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Preußischer Meilenstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Büschergrund Schulzentrum in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Büschergrund Schulzentrum in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Technikmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büschergrund Schulzentrum in Freudenberg?
    Fichtenweg, Amselweg, Schwalbenweg, Meisenweg, Alte Kölner Straße, Freiherr-vom-Stein-Straße, Hermann-Vomhof-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Büschergrund Schulzentrum in Freudenberg?
    Die Haltestelle Büschergrund Schulzentrum in Freudenberg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Büschergrund Schulzentrum in Freudenberg?
    An der Haltestelle Büschergrund Schulzentrum in Freudenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,A350,R37,R40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14