Freudenberg, Büschergrund Triftstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBüschergrund Triftstraße

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

290

Busbahnhof, Betzdorf

in 18 Min
Büschergrund Triftstraße
18:06
Büschergrund Buchenstraße
18:07
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

18:40
Büschergrund Triftstraße
18:40
Büschergrund Schulzentrum
18:48
290

Busbahnhof, Betzdorf

19:06
Büschergrund Triftstraße
19:06
Büschergrund Buchenstraße
19:07
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

19:40
Büschergrund Triftstraße
19:40
120 Min
Büschergrund Schulzentrum
19:48
290

Busbahnhof, Betzdorf

20:06
Büschergrund Triftstraße
20:06
Büschergrund Buchenstraße
20:07
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

21:40
Büschergrund Triftstraße
21:40
Büschergrund Schulzentrum
21:48
290

Busbahnhof, Betzdorf

22:06
Büschergrund Triftstraße
22:06
Büschergrund Buchenstraße
22:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büschergrund Triftstraße in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Büschergrund Triftstraße in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturschutzgebiet Wending und Peimbachtal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büschergrund Triftstraße in Freudenberg?
    Triftstraße, Friedhofsweg, Olper Straße, Peimbachstraße, Fichtenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Büschergrund Triftstraße in Freudenberg?
    Die Haltestelle Büschergrund Triftstraße in Freudenberg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Büschergrund Triftstraße in Freudenberg?
    An der Haltestelle Büschergrund Triftstraße in Freudenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,A350,R37,RUF R37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R37
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R37 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 05:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:17 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 05:57
Dienstag05:17 - 05:57
Mittwoch05:17 - 05:57
Donnerstag05:17 - 05:57
Freitag05:17 - 05:57
Samstag05:17 - 05:57
Sonntag07:17 - 00:09