Freudenberg Bahnhofstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürFreudenberg Bahnhofstraße

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

R38

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

in 2 Min
Freudenberg Bahnhofstraße
08:24
Freudenberg Mórer Platz
08:26
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

in 12 Min
Freudenberg Bahnhofstraße
08:34
Freudenberg Siegener Straße
08:35
R38

ZOB, Siegen

in 12 Min
Freudenberg Bahnhofstraße
08:34
Freudenberg Siegener Straße
08:35
RUF L150

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

08:43
Freudenberg Bahnhofstraße
08:43
Freudenberg Mórer Platz
08:45
RUF L150

Oberfischbach Ort, Freudenberg (Westf)

08:47
Freudenberg Bahnhofstraße
08:47
Freudenberg Siegener Straße
08:48
R37

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

09:07
Freudenberg Bahnhofstraße
09:07
Freudenberg Mórer Platz
09:10
290

Busbahnhof, Betzdorf

09:14
Freudenberg Bahnhofstraße
09:14
Freudenberg Mórer Platz
09:19
RUF L150

Alchen Ort, Freudenberg (Westf)

09:17
Freudenberg Bahnhofstraße
09:17
Freudenberg Siegener Straße
09:18
R38

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

09:24
Freudenberg Bahnhofstraße
09:24
Freudenberg Mórer Platz
09:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Touristeninformation
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Preußischer Meilenstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Technikmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg?
    Krottorfer Straße, Oststraße, Oranienstraße, Zum Kurpark, Färberstraße, Bahnhofstraße, Tannenweg, Oranienpassage, Lohmühle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg?
    Die Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg?
    An der Haltestelle Freudenberg Bahnhofstraße in Freudenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,A350,L151,N4,R37,R38,RUF L150,RUF R37,RUF R38

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
A350
in Richtung Büschergrund Büschen, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie A350 verkehrt werktags zwischen 11:46 und 12:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:46 - 12:50
Dienstag11:46 - 12:50
Mittwoch11:46 - 12:50
Donnerstag11:46 - 12:50
Freitag11:46 - 12:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L151
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L151 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:10
Dienstag06:10 - 19:10
Mittwoch06:10 - 19:10
Donnerstag06:10 - 19:10
Freitag06:10 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R37
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 00:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 00:09
Dienstag05:32 - 00:09
Mittwoch05:32 - 00:09
Donnerstag05:32 - 00:09
Freitag05:32 - 00:09
Samstag23:32 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R38
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie R38 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 23:26
Dienstag04:22 - 23:26
Mittwoch04:22 - 23:26
Donnerstag04:22 - 23:26
Freitag04:22 - 23:26
Samstag23:02 - 23:26
Sonntag23:02 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF L150
in Richtung Oberfischbach Ort, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie RUF L150 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 22:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 22:45
Dienstag06:05 - 22:45
Mittwoch06:05 - 22:45
Donnerstag06:05 - 22:45
Freitag06:05 - 22:45
Samstag07:05 - 22:45
Sonntag09:05 - 22:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R37
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R37 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 05:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:17 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 05:57
Dienstag05:17 - 05:57
Mittwoch05:17 - 05:57
Donnerstag05:17 - 05:57
Freitag05:17 - 05:57
Samstag05:17 - 05:57
Sonntag07:17 - 00:09