Freudenberg EKZ Silberstern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürFreudenberg EKZ Silberstern

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

in 2 Min
Freudenberg EKZ Silberstern
08:33
Freudenberg Bahnhofstraße
08:34
298

Festplatz, Friesenhagen

in 8 Min
Freudenberg EKZ Silberstern
08:39
Freudenberg Schlossberg
08:40
RUF L150

Oberfischbach Ort, Freudenberg (Westf)

in 15 Min
Freudenberg EKZ Silberstern
08:46
Freudenberg Bahnhofstraße
08:47
L151

ZOB, Siegen

09:11
Freudenberg EKZ Silberstern
09:11
Freudenberg Schlossberg
09:12
RUF L150

Alchen Ort, Freudenberg (Westf)

09:16
Freudenberg EKZ Silberstern
09:16
Freudenberg Bahnhofstraße
09:17
265

Festplatz, Friesenhagen

09:17
Freudenberg EKZ Silberstern
09:17
Freudenberg Schlossberg
09:18
RUF R42

Rathaus, Wenden

09:20
Freudenberg EKZ Silberstern
09:20
Freudenberg Schlossberg
09:21
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

09:33
Freudenberg EKZ Silberstern
09:33
Freudenberg Bahnhofstraße
09:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freudenberg EKZ Silberstern in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Freudenberg EKZ Silberstern in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Touristeninformation
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freudenberg EKZ Silberstern in Freudenberg?
    Krottorfer Straße, Burgstraße, Neuer Weg, Mórer Platz, Bergstraße, Bahnhofstraße, Lohmühle, Asdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freudenberg EKZ Silberstern in Freudenberg?
    Die Haltestelle Freudenberg EKZ Silberstern in Freudenberg wird von 10 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freudenberg EKZ Silberstern in Freudenberg?
    An der Haltestelle Freudenberg EKZ Silberstern in Freudenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 298,A350,L151,R37,R42,RUF L150,RUF L151,RUF R37,RUF R38,RUF R42
    • Taxi: ALT 298

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
298
in Richtung Festplatz, Friesenhagen?
Bus Linie 298 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 20:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 20:38
Dienstag05:15 - 20:38
Mittwoch05:15 - 20:38
Donnerstag05:15 - 20:38
Freitag05:15 - 20:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
A350
in Richtung Büschergrund Büschen, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie A350 verkehrt werktags zwischen 11:46 und 12:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:46 - 12:50
Dienstag11:46 - 12:50
Mittwoch11:46 - 12:50
Donnerstag11:46 - 12:50
Freitag11:46 - 12:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L151
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L151 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:10
Dienstag06:10 - 19:10
Mittwoch06:10 - 19:10
Donnerstag06:10 - 19:10
Freitag06:10 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R42
in Richtung ZOB, Olpe?
Bus Linie R42 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 15:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 15:17
Dienstag06:41 - 15:17
Mittwoch06:41 - 15:17
Donnerstag06:41 - 15:17
Freitag06:41 - 15:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF L150
in Richtung Oberfischbach Ort, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie RUF L150 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 22:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 22:45
Dienstag06:05 - 22:45
Mittwoch06:05 - 22:45
Donnerstag06:05 - 22:45
Freitag06:05 - 22:45
Samstag07:05 - 22:45
Sonntag09:05 - 22:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF L151
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie RUF L151 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 21:30
Dienstag04:00 - 21:30
Mittwoch04:00 - 21:30
Donnerstag04:00 - 21:30
Freitag04:00 - 21:30
Samstag04:10 - 22:30
Sonntag08:10 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R37
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R37 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 05:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:17 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 05:57
Dienstag05:17 - 05:57
Mittwoch05:17 - 05:57
Donnerstag05:17 - 05:57
Freitag05:17 - 05:57
Samstag05:17 - 05:57
Sonntag07:17 - 00:09