Freudenberg Kreuzseifen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürFreudenberg Kreuzseifen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

290

Busbahnhof, Betzdorf

in 18 Min
Freudenberg Kreuzseifen
18:23
Oberasdorf Lindenweg
18:27
L151

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

18:26
Freudenberg Kreuzseifen
18:26
Freudenberg Landruf
18:27
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

18:29
Freudenberg Kreuzseifen
18:29
Freudenberg Landruf
18:30
R40

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

18:33
Freudenberg Kreuzseifen
18:33
Freudenberg Landruf
18:34
290

Busbahnhof, Betzdorf

19:23
Freudenberg Kreuzseifen
19:23
Oberasdorf Lindenweg
19:27
L151

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

19:26
Freudenberg Kreuzseifen
19:26
Freudenberg Landruf
19:27
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

19:29
Freudenberg Kreuzseifen
19:29
Freudenberg Landruf
19:30
R40

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

19:33
Freudenberg Kreuzseifen
19:33
Freudenberg Landruf
19:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freudenberg Kreuzseifen in Freudenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Freudenberg Kreuzseifen in Freudenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: RLP-Radroute
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freudenberg Kreuzseifen in Freudenberg?
    Am Asdorfer Weiher, Seitenweg, Im Kreuzseifen, Buschweg, Asdorfer Straße, L 512, L512, Freudenberg - Oberasdorf - Asdorfer Straße II, Asdorf, 2882
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freudenberg Kreuzseifen in Freudenberg?
    Die Haltestelle Freudenberg Kreuzseifen in Freudenberg wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freudenberg Kreuzseifen in Freudenberg?
    An der Haltestelle Freudenberg Kreuzseifen in Freudenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,A350,L151,L152,N71,R37,R40,RUF L151,RUF R40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
A350
in Richtung Büschergrund Büschen, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie A350 verkehrt werktags zwischen 11:46 und 12:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:46 - 12:50
Dienstag11:46 - 12:50
Mittwoch11:46 - 12:50
Donnerstag11:46 - 12:50
Freitag11:46 - 12:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L151
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L151 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:10
Dienstag06:10 - 19:10
Mittwoch06:10 - 19:10
Donnerstag06:10 - 19:10
Freitag06:10 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L152
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L152 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 18:45
Dienstag06:45 - 18:45
Mittwoch06:45 - 18:45
Donnerstag06:45 - 18:45
Freitag06:45 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R40
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R40 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 05:37
Dienstag05:02 - 05:37
Mittwoch05:02 - 05:37
Donnerstag05:02 - 05:37
Freitag05:02 - 05:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF L151
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie RUF L151 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 21:30
Dienstag04:00 - 21:30
Mittwoch04:00 - 21:30
Donnerstag04:00 - 21:30
Freitag04:00 - 21:30
Samstag04:10 - 22:30
Sonntag08:10 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R40
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie RUF R40 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 22:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 23:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 22:37
Dienstag04:52 - 22:37
Mittwoch04:52 - 22:37
Donnerstag04:52 - 22:37
Freitag04:52 - 22:37
Samstag04:52 - 23:28
Sonntag08:02 - 23:28