Achternbergstr., Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürAchternbergstr., Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

194

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

in 10 Min
Achternbergstr., Gelsenkirchen
09:40
20, 40 Min
Gelsenkirchen Mechtenbergstr.
09:41
340

Landschede, Gelsenkirchen

in 12 Min
Achternbergstr., Gelsenkirchen
09:42
20, 40 Min
Gelsenkirchen Braukloh
09:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Achternbergstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Achternbergstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick nach Gelsenkirchen, Osten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Achternbergstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Vogelsangsberg, Plaßhofsbankstraße, Achternbergstraße, Steeler Straße, Wendtwiese, Rotthauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Achternbergstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Achternbergstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Achternbergstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Achternbergstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 155,194,340,E41
    • Taxi: AST 94,AST T3.1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
155
in Richtung Achternbergstr., Gelsenkirchen?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 05:20
Dienstag04:35 - 23:55
Mittwoch04:35 - 23:55
Donnerstag04:35 - 23:55
Freitag04:35 - 23:55
Samstag04:30 - 23:55
Sonntag04:30 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
194
in Richtung Erbach, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:44 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 23:25
Dienstag04:28 - 23:25
Mittwoch04:28 - 23:25
Donnerstag04:28 - 23:25
Freitag04:28 - 23:25
Samstag22:44 - 23:25
Sonntag22:44 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04