Berliner Brücke, Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürBerliner Brücke, Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

03:47
Berliner Brücke, Gelsenkirchen
03:47
15, 30, 34 Min
Schalker Meile, Gelsenkirchen
03:48
302

Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen

03:58
Berliner Brücke, Gelsenkirchen
03:58
15, 30 Min
Schalker Meile, Gelsenkirchen
03:59
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

04:02
Berliner Brücke, Gelsenkirchen
04:02
15, 19, 34 Min
Schalker Meile, Gelsenkirchen
04:03
302

Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen

04:13
Berliner Brücke, Gelsenkirchen
04:13
15 Min
Schalker Meile, Gelsenkirchen
04:14
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

04:17
Berliner Brücke, Gelsenkirchen
04:17
4, 19 Min
Schalker Meile, Gelsenkirchen
04:18
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

04:21
Berliner Brücke, Gelsenkirchen
04:21
15 Min
Schalker Meile, Gelsenkirchen
04:22
302

Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen

04:28
Berliner Brücke, Gelsenkirchen
04:28
Schalker Meile, Gelsenkirchen
04:29
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

04:36
Berliner Brücke, Gelsenkirchen
04:36
Schalker Meile, Gelsenkirchen
04:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Brücke, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Berliner Brücke, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Industriekultur Weltkulturerbe Zeche Zollverein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Brücke, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Kurt-Schumacher-Straße, Berliner Brücke, Hochkampstraße, Am Schalker Bahnhof, Mannesmannstraße, Schmelzerstraße, Walzerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Brücke, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Berliner Brücke, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Brücke, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Berliner Brücke, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 302

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
302
in Richtung Langendreer S-Bahnhof, Bochum?
Tram Linie 302 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 00:37
Dienstag04:15 - 00:22
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:52 - 00:37
Sonntag05:22 - 00:37