Bulmker Kirche, Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürBulmker Kirche, Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

340

Drosselweg, Herne

06:25
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
06:25
60, 120, 150 Min
GE Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
06:26
340

Drosselweg, Herne

07:25
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
07:25
60, 90 Min
GE Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
07:26
340

Drosselweg, Herne

08:25
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
08:25
30 Min
GE Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
08:26
340

Drosselweg, Herne

08:55
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
08:55
GE Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
08:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bulmker Kirche, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Bulmker Kirche, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erna Gradewitz geb. Schöneberg, Günter Schöneberg, Selma Schöneberg geb. Rosenthal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bulmker Kirche, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Hohenzollernstraße, Hammerschmidtstraße, Pauluskirchplatz, Wanner Straße, Im Mühlenfeld, Auf dem Graskamp, Auf dem Bettau
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bulmker Kirche, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Bulmker Kirche, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bulmker Kirche, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Bulmker Kirche, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,E41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04